Любовь повсюду! Юлия Меньшова показала семейное фото со взрослыми детьми - «Я и Отдых» » Дети и Я

Любовь повсюду! Юлия Меньшова показала семейное фото со взрослыми детьми - «Я и Отдых»




Актриса и телеведущая Юлия Меньшова

Юлия Меньшова долгое время страдала от ведения социальных сетей, которое так важно сегодня для любого публичного человека. Актриса регулярно читала все негативные сообщения в свой адрес и очень тяжело реагировала на совершенно неконструктивную критику. Но со временем блондинка втянулась в правила игры и просто научилась смотреть на все сквозь строки. Микроблог ее сразу стал в разы ярче и позитивнее, а сама она увереннее и популярнее. Одно путешествие по США привлекло к странице Юлии Владимировны огромное внимание со стороны соотечественников.



Любовь повсюду! Юлия Меньшова показала семейное фото со взрослыми детьми - «Я и Отдых»


Актриса и телеведущая Юлия Меньшова с мужем Игорем Гординым, сыном Андреем и дочерью Таисией

Однако при всей своей открытости и откровенности, Меньшова тем не менее продолжает держать армию фанатов на приличном расстоянии от своего семейства. Поэтому каждая новая публикация в компании мужа и детей всегда вызывает восторг со стороны интернет-сообщества. Как и снимки со знаменитой мамой.


«Любовь повсюду! Только подними глаза и протяни руки для объятий!» — подписала новый семейный снимок актриса.


Актриса и телеведущая Юлия Меньшова Юлия Меньшова долгое время страдала от ведения социальных сетей, которое так важно сегодня для любого публичного человека. Актриса регулярно читала все негативные сообщения в свой адрес и очень тяжело реагировала на совершенно неконструктивную критику. Но со временем блондинка втянулась в правила игры и просто научилась смотреть на все сквозь строки. Микроблог ее сразу стал в разы ярче и позитивнее, а сама она увереннее и популярнее. Одно путешествие по США привлекло к странице Юлии Владимировны огромное внимание со стороны соотечественников. Актриса и телеведущая Юлия Меньшова с мужем Игорем Гординым, сыном Андреем и дочерью Таисией Однако при всей своей открытости и откровенности, Меньшова тем не менее продолжает держать армию фанатов на приличном расстоянии от своего семейства. Поэтому каждая новая публикация в компании мужа и детей всегда вызывает восторг со стороны интернет-сообщества. Как и снимки со знаменитой мамой. «Любовь повсюду! Только подними глаза и протяни руки для объятий!» — подписала новый семейный снимок актриса.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.