Верник не изменился, а Богомолов похорошел! Марина Зудина поделилась архивными снимками с коллегами - «Я и Отдых» » Дети и Я

Верник не изменился, а Богомолов похорошел! Марина Зудина поделилась архивными снимками с коллегами - «Я и Отдых»




Марина Зудина

Вдова Олега Павловича Табакова Марина Зудина, как и многие другие знаменитости, в режиме самоизоляции делится с поклонниками архивными снимками и видео. Актриса решила показать кадры, сделанные еще во время жизни ее супруга. На снимках артисты театра МХТ запечатлены во время торжества, посвященного закрытию сезона: счастливая Марина держит за руку Олега Табакова, а рядом с ними позирует Игорь Верник.


«Можно общаться онлаин, можно в соцсетях Но ничто не может заменить подлинного общения, когда ты ощущаешь энергетику человека, чувствуешь его теплоту, нежность, видишь его улыбку Мне всех вас очень не хватает! Со всеми вами многое связано и многое прожито И особенно сеичас остро понимаешь, в какое счастливое театральное время мы жили!» — подписала серию снимков Марина.


Марина Зудина Вдова Олега Павловича Табакова Марина Зудина, как и многие другие знаменитости, в режиме самоизоляции делится с поклонниками архивными снимками и видео. Актриса решила показать кадры, сделанные еще во время жизни ее супруга. На снимках артисты театра МХТ запечатлены во время торжества, посвященного закрытию сезона: счастливая Марина держит за руку Олега Табакова, а рядом с ними позирует Игорь Верник. «Можно общаться онлаин, можно в соцсетях Но ничто не может заменить подлинного общения, когда ты ощущаешь энергетику человека, чувствуешь его теплоту, нежность, видишь его улыбку Мне всех вас очень не хватает! Со всеми вами многое связано и многое прожито И особенно сеичас остро понимаешь, в какое счастливое театральное время мы жили!» — подписала серию снимков Марина.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.