Соревнования подождут! В Токио сообщили о невозможности проведения Олимпийских игр - «Я и Отдых» » Дети и Я

Соревнования подождут! В Токио сообщили о невозможности проведения Олимпийских игр - «Я и Отдых»




Человек в маске в Токио

Эпидемия коронавируса, распространившаяся по всему миру, послужила причиной отмены множества мероприятий: не будут проведены чемпионаты по футболу и хоккею, Каннский кинофестиваль, песенный конкурс «Евровидение» , а несколько часов назад премьер-министр Японии заявил о невозможности организации летних Олимпийских игр, которые должны были состояться в Токио.



Соревнования подождут! В Токио сообщили о невозможности проведения Олимпийских игр - «Я и Отдых»


Премьер-министр Японии

Это решение было очень нелегким и для японских властей, и для МОК. Решения по проведению или переносу Олимпиады от комитета требовали на протяжении нескольких недель, ведь спортсменам необходимо было скорректировать режим тренировок. Представители МОК заявляли о невозможности отмены соревнований, но одна за одной в Олимпиаде отказывались участвовать команды разных стран: первой была Канада, затем австралийская сборная сообщила об отказе от игр. Организаторов упрекали в игнорировании опасности.





Реклама Олимпиады

Наконец, сегодня на встрече с парламентом премьер-министр Японии признал невозможность проведения соревнований. При этом он подчеркнул, что Олимпиада не будет отменена, речь идет о переносе на год. Поддержал решение премьер-министра и глава Международной ассоциации легкоатлетических федераций Себастьян Коу. В письме к руководителю МОК он заявил, что идея проведения Олимпиады в запланированные сроки «не является ни осуществимой, ни желаемой» и призвал спортсменов игнорировать соревнования, в случае если комитет откажется их перенести.



Человек в маске в Токио Эпидемия коронавируса, распространившаяся по всему миру, послужила причиной отмены множества мероприятий: не будут проведены чемпионаты по футболу и хоккею, Каннский кинофестиваль, песенный конкурс «Евровидение» , а несколько часов назад премьер-министр Японии заявил о невозможности организации летних Олимпийских игр, которые должны были состояться в Токио. Премьер-министр Японии Это решение было очень нелегким и для японских властей, и для МОК. Решения по проведению или переносу Олимпиады от комитета требовали на протяжении нескольких недель, ведь спортсменам необходимо было скорректировать режим тренировок. Представители МОК заявляли о невозможности отмены соревнований, но одна за одной в Олимпиаде отказывались участвовать команды разных стран: первой была Канада, затем австралийская сборная сообщила об отказе от игр. Организаторов упрекали в игнорировании опасности. Реклама Олимпиады Наконец, сегодня на встрече с парламентом премьер-министр Японии признал невозможность проведения соревнований. При этом он подчеркнул, что Олимпиада не будет отменена, речь идет о переносе на год. Поддержал решение премьер-министра и глава Международной ассоциации легкоатлетических федераций Себастьян Коу. В письме к руководителю МОК он заявил, что идея проведения Олимпиады в запланированные сроки «не является ни осуществимой, ни желаемой» и призвал спортсменов игнорировать соревнования, в случае если комитет откажется их перенести.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.