Неделя моды MBFW Russia отменена из-за эпидемии коронавируса - «Я и Отдых» » Дети и Я

Неделя моды MBFW Russia отменена из-за эпидемии коронавируса - «Я и Отдых»




Модель на подиуме

Из-за пандемии коронавируса в мире отменяется все больше спортивных и культурных мероприятий: приостановлены хоккейный и баскетбольный сезоны, не состоится Чемпионат Европы по футболу, под угрозой находится песенный конкурс «Евровидение». Многие мероприятия в мире моды тоже были перенесены: не состоятся недели моды в Сеуле, Шанхае, Токио, Милане.



Неделя моды MBFW Russia отменена из-за эпидемии коронавируса - «Я и Отдых»


Показ мод

На прошлой неделе организаторы Mercedes Benz Fashion Week Russia, которая должна была состояться в Москве, заявили, что перенесут международную программу на следующий сезон, а количество посетителей ограничат. Однако сегодня стало известно о полной отмене мероприятия. По словам организаторов, они чувствуют ответственность за людей, которые должны были работать на площадках или присутствовать в качестве зрителей, поэтому решили не проводить MBFW Russia в этом сезоне.





Модели на подиуме

При этом, чтобы поддержать отечественных дизайнеров, некоторые мероприятия, предусмотренные программой, пройдут в режиме онлайн. О датах организаторы сообщат дополнительно, предварительно мероприятия назначены на апрель.



Модель на подиуме Из-за пандемии коронавируса в мире отменяется все больше спортивных и культурных мероприятий: приостановлены хоккейный и баскетбольный сезоны, не состоится Чемпионат Европы по футболу, под угрозой находится песенный конкурс «Евровидение». Многие мероприятия в мире моды тоже были перенесены: не состоятся недели моды в Сеуле, Шанхае, Токио, Милане. Показ мод На прошлой неделе организаторы Mercedes Benz Fashion Week Russia, которая должна была состояться в Москве, заявили, что перенесут международную программу на следующий сезон, а количество посетителей ограничат. Однако сегодня стало известно о полной отмене мероприятия. По словам организаторов, они чувствуют ответственность за людей, которые должны были работать на площадках или присутствовать в качестве зрителей, поэтому решили не проводить MBFW Russia в этом сезоне. Модели на подиуме При этом, чтобы поддержать отечественных дизайнеров, некоторые мероприятия, предусмотренные программой, пройдут в режиме онлайн. О датах организаторы сообщат дополнительно, предварительно мероприятия назначены на апрель.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.