Я затеяла глобальную зачистку и расхламила весь дом: Мария Кравцова о пользе карантинных мер - «Я и Отдых» » Дети и Я

Я затеяла глобальную зачистку и расхламила весь дом: Мария Кравцова о пользе карантинных мер - «Я и Отдых»




Блогер и телеведущая Мария Кравцова

К сожалению, весна началась не с самых хороших новостей: рынок лихорадит, доллар растет, ВОЗ объявил пандемию коронавируса, а школьники отправляются на дополнительные каникулы. Каждый, кто заботится о своем здоровье и не хочется заразиться сам, а также стать причиной заражения окружающих, прибегает к к профилактическим мерам. Например, актриса Дарья Повереннова предпочитает бег, кипяток и и витамин С.





Блогер и телеведущая Мария Кравцова

Тем, кто приходится работать из дома или прибегнуть к самоизоляции, на ум сразу приходит вопрос: чем же заниматься? Для актрисы Юлии Меньшовой такой вопрос не стоит — она уже составила целый список дел в вынужденном отпуске. Вот и телеведущая Мария Кравцова тоже использует вынужденное нахождение дома с пользой, о чем рассказала своим подписчикам в Инстаграм-аккаунте.


«Может, пришла пора научиться играть с детьми без телефона, приросшего к руке? Включить фантазию на полную катушку, вспомнить, что у нас есть очумелые ручки, которыми можно смастерить что-то такое, что не даст соскучиться ни вам, ни ребенку. Может, настало время пересмотреть свои жизненные приоритеты, поставить цели, да просто услышать, наконец, чего хочется именно тебе? Может, это тот самый момент, когда нужно попробовать реализовать свой талант, раскрыть потенциал??Конечно, этот вирус вызывает бурю чувств, он не может не тревожить. И все же я, пожалуй, использую эту ситуацию как новые возможности. Каждый решает сам, что выбрать: паниковать или провести это время с пользой и осознанно. По мне так это лучшее время для того, чтобы заняться самообразованием, привести в порядок мысли, планы на будущее и гардероб.?Вот с последнего я и начала — затеяла глобальнейшую зачистку шкафов и неожиданно расхламила весь дом»


Блогер и телеведущая Мария Кравцова К сожалению, весна началась не с самых хороших новостей: рынок лихорадит, доллар растет, ВОЗ объявил пандемию коронавируса, а школьники отправляются на дополнительные каникулы. Каждый, кто заботится о своем здоровье и не хочется заразиться сам, а также стать причиной заражения окружающих, прибегает к к профилактическим мерам. Например, актриса Дарья Повереннова предпочитает бег, кипяток и и витамин С. Блогер и телеведущая Мария Кравцова Тем, кто приходится работать из дома или прибегнуть к самоизоляции, на ум сразу приходит вопрос: чем же заниматься? Для актрисы Юлии Меньшовой такой вопрос не стоит — она уже составила целый список дел в вынужденном отпуске. Вот и телеведущая Мария Кравцова тоже использует вынужденное нахождение дома с пользой, о чем рассказала своим подписчикам в Инстаграм-аккаунте. «Может, пришла пора научиться играть с детьми без телефона, приросшего к руке? Включить фантазию на полную катушку, вспомнить, что у нас есть очумелые ручки, которыми можно смастерить что-то такое, что не даст соскучиться ни вам, ни ребенку. Может, настало время пересмотреть свои жизненные приоритеты, поставить цели, да просто услышать, наконец, чего хочется именно тебе? Может, это тот самый момент, когда нужно попробовать реализовать свой талант, раскрыть потенциал??Конечно, этот вирус вызывает бурю чувств, он не может не тревожить. И все же я, пожалуй, использую эту ситуацию как новые возможности. Каждый решает сам, что выбрать: паниковать или провести это время с пользой и осознанно. По мне так это лучшее время для того, чтобы заняться самообразованием, привести в порядок мысли, планы на будущее и гардероб.?Вот с последнего я и начала — затеяла глобальнейшую зачистку шкафов и неожиданно расхламила весь дом»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.