Джиган пытается вымолить прощение у супруги после скандала - «Я и Отдых» » Дети и Я

Джиган пытается вымолить прощение у супруги после скандала - «Я и Отдых»

Джиган и Оксана Самойлова

Джиган с женой

Джиган и Оксана Самойлова Казалось, семья Дениса Устименко и Оксаны Самойловой может служить настоящим примером: супруги признавались, что любят друг друга на протяжении десяти лет, воспитывали четверых детей. Но недавно в Сети всплыли доказательства многочисленных измен рэпера жене, после чего Джиган несколько раз выходил в прямой эфир в нетрезвом состоянии и угодил в реабилитационную клинику. Оксана же, шокированная происходящим, заявила, что намерена вернуться в Москву из Майами, где планировала прожить до декабря. Джиган с женой Вероятно, осознав, что может потерять семью, рэпер старается загладить вину и напомнить супруге о романтических моментах их отношений. В Stories он публикует фото Оксаны и отрывки из клипов, где она снималась, а несколько часов назад Денис поделился трогательным видео, в котором запечатлена Оксана.