С четвертой попытки: Оксана Самойлова родила сына - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

С четвертой попытки: Оксана Самойлова родила сына - «Домашние Питомцы»




Джиган с семьей

Пару Оксаны Самойловой и Джигана можно назвать одной из самых крепких в шоу-бизнесе: супруги вместе уже много лет и растят троих дочерей: Ариелу, Лею и Майю. Несколько месяцев назад Оксана сообщила, что беременна четвертым ребенком. Первое время она с легкостью скрывала свое положение, но потом все-таки поделилась радостью с поклонниками.Последние пару недель семья Оксаны с нетерпением ждала радостного события, и сегодня оно наконец свершилось. В своем Инстаграме Джиган опубликовал трогательную фотографию с младенцем на руках, сделанную прямо в роддоме.





Джиган с новорожденным сыном

«Давид Денис Устименко! 18.02.2020», — подписал фото с сыном Джиган. После рождения троих дочерей поклонники пары ждали, когда же у них появится сын, и хотя сами супруги не раз говорили, что пол детей для них не имеет значения, у фанатов рождение долгожданного мальчика точно вызвало восторг.Сама новоиспеченная мама еще отдыхает после родов и не делает никаких публикаций. Несколько месяцев назад семья переехала в Америку и теперь живет в Майами, где и родился Давид.





Джиган и Оксана Самойлова

Джиган с семьей Пару Оксаны Самойловой и Джигана можно назвать одной из самых крепких в шоу-бизнесе: супруги вместе уже много лет и растят троих дочерей: Ариелу, Лею и Майю. Несколько месяцев назад Оксана сообщила, что беременна четвертым ребенком. Первое время она с легкостью скрывала свое положение, но потом все-таки поделилась радостью с поклонниками.Последние пару недель семья Оксаны с нетерпением ждала радостного события, и сегодня оно наконец свершилось. В своем Инстаграме Джиган опубликовал трогательную фотографию с младенцем на руках, сделанную прямо в роддоме. Джиган с новорожденным сыном «Давид Денис Устименко! 18.02.2020», — подписал фото с сыном Джиган. После рождения троих дочерей поклонники пары ждали, когда же у них появится сын, и хотя сами супруги не раз говорили, что пол детей для них не имеет значения, у фанатов рождение долгожданного мальчика точно вызвало восторг.Сама новоиспеченная мама еще отдыхает после родов и не делает никаких публикаций. Несколько месяцев назад семья переехала в Америку и теперь живет в Майами, где и родился Давид. Джиган и Оксана Самойлова
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.