«Атлет»: Джиган продемонстрировал свою силу - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Атлет»: Джиган продемонстрировал свою силу - «Я и Отдых»

Популярный российский рэпер Джиган вместе с женой Оксаной Самойловой и тремя детьми путешествует на лайнере по райским курортам. На днях вся семья добралась до Гаити, куда мечтала попасть уже очень давно.







Судя по фотографиям артиста в социальных сетях, страна смогла произвести на него неизгладимое впечатление. Один из снимков Джигана, на котором он поднимает своих старших дочерей, 6-летнюю Ариелу и 3-летнюю Лею, особенно понравился его преданным поклонникам:«Со второй попытки добрались до Гаити! Год назад погода не позволила!»





Многие фанаты были удивлены тем, насколько у их любимого исполнителя сильные руки. Они и раньше знали, что Джиган много занимается в спортивном зале и может похвастаться крепкими мышцами, но не ожидали, что он находится в такой хорошей физической форме. В комментариях в Инстаграме фанаты завалили звезду комплиментами по поводу того, какой он хороший и сильный отец:«Атлант»«Атлет, ты прекрасен! Не знала, что ты такой сильный»«Настоящий мужчина!!! Так держать, вокруг одни разводы. Дай вам Бог прожить всю жизнь вместе рука об руку в мире и согласии!! Еще и такой силач, вау»«Вы такой хороший папа. Семьянин идеальный»«То чувство, когда поймал две русалочки. Папуля с большой буквы»







Подробно о путешествии на лайнере недавно рассказывала жена Джигана Оксана. Она поделилась своими впечатлениями от поездки с подписчиками в Инстаграме.



  • «Цыганский барон»: Джиган оседлал гнедую лошадь

    Российский рэп-исполнитель Джиган сменил руль автомобиля на лошадиную упряжку, чем немало удивил своих поклонников. Его брутальный внешний вид и крепкий конь под седлом вызвали ассоциации с бравым цыганом, представителем кочевого племени.


Популярный российский рэпер Джиган вместе с женой Оксаной Самойловой и тремя детьми путешествует на лайнере по райским курортам. На днях вся семья добралась до Гаити, куда мечтала попасть уже очень давно. Судя по фотографиям артиста в социальных сетях, страна смогла произвести на него неизгладимое впечатление. Один из снимков Джигана, на котором он поднимает своих старших дочерей, 6-летнюю Ариелу и 3-летнюю Лею, особенно понравился его преданным поклонникам:«Со второй попытки добрались до Гаити! Год назад погода не позволила!» Многие фанаты были удивлены тем, насколько у их любимого исполнителя сильные руки. Они и раньше знали, что Джиган много занимается в спортивном зале и может похвастаться крепкими мышцами, но не ожидали, что он находится в такой хорошей физической форме. В комментариях в Инстаграме фанаты завалили звезду комплиментами по поводу того, какой он хороший и сильный отец:«Атлант»«Атлет, ты прекрасен! Не знала, что ты такой сильный»«Настоящий мужчина!!! Так держать, вокруг одни разводы. Дай вам Бог прожить всю жизнь вместе рука об руку в мире и согласии!! Еще и такой силач, вау»«Вы такой хороший папа. Семьянин идеальный»«То чувство, когда поймал две русалочки. Папуля с большой буквы» Подробно о путешествии на лайнере недавно рассказывала жена Джигана Оксана. Она поделилась своими впечатлениями от поездки с подписчиками в Инстаграме. «Цыганский барон»: Джиган оседлал гнедую лошадь Российский рэп-исполнитель Джиган сменил руль автомобиля на лошадиную упряжку, чем немало удивил своих поклонников. Его брутальный внешний вид и крепкий конь под седлом вызвали ассоциации с бравым цыганом, представителем кочевого племени.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.