И ты, Джиган? Известный рэпер оказался в реабилитационном центре для наркозависимых - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

И ты, Джиган? Известный рэпер оказался в реабилитационном центре для наркозависимых - «Домашние Питомцы»




Джиган и Оксана Самойлова

Казалось, в семье Дениса Устименко, известного как рэпер Джиган, и Оксаны Самойловой царит идиллия: пара проводила все время вместе, воспитывала трех дочерей, а несколько недель назад у супругов родился долгожданный сын, которого назвали Давид. После родов семья находилась в Майами, где планировала оставаться до декабря. Но несколько дней назад неожиданно Денис стал выходить в прямые эфиры в Инстаграме, демонстрируя довольно странное поведение. Он, по версии поклонников, был в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражался, просил среднюю дочь принести ему еще одну бутылку пива.





Джиган в клинике

Недавно Джиган шокировал поклонников, показав в прямом эфире необычное преображение: он сбрил усы, бороду и брови. А спустя несколько часов неожиданно признался, что находится в реабилитационном центре в Майами. Поклонникам удалось выяснить, что клиника специализируется на восстановлении наркозависимых. Вероятно, артист употреблял запрещенные препараты. При этом жена Джигана Оксана Самойлова опубликовала в Stories эмоциональное заявление.


«Я просто не хочу просыпаться в этот мир!» — написала супруга рэпера.


Джиган и Оксана Самойлова Казалось, в семье Дениса Устименко, известного как рэпер Джиган, и Оксаны Самойловой царит идиллия: пара проводила все время вместе, воспитывала трех дочерей, а несколько недель назад у супругов родился долгожданный сын, которого назвали Давид. После родов семья находилась в Майами, где планировала оставаться до декабря. Но несколько дней назад неожиданно Денис стал выходить в прямые эфиры в Инстаграме, демонстрируя довольно странное поведение. Он, по версии поклонников, был в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражался, просил среднюю дочь принести ему еще одну бутылку пива. Джиган в клинике Недавно Джиган шокировал поклонников, показав в прямом эфире необычное преображение: он сбрил усы, бороду и брови. А спустя несколько часов неожиданно признался, что находится в реабилитационном центре в Майами. Поклонникам удалось выяснить, что клиника специализируется на восстановлении наркозависимых. Вероятно, артист употреблял запрещенные препараты. При этом жена Джигана Оксана Самойлова опубликовала в Stories эмоциональное заявление. «Я просто не хочу просыпаться в этот мир!» — написала супруга рэпера.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.