Мамина копия! Лариса Гузеева похвасталась снимком с красавицей-дочерью - «Я и Отдых» » Дети и Я

Мамина копия! Лариса Гузеева похвасталась снимком с красавицей-дочерью - «Я и Отдых»




Актриса Лариса Гузеева с дочерью Ольгой Бухаровой

Лариса Гузеева считалась одной из самых прекрасных актрис советского кинематографа. Ее нежные черты лица в сочетании с дерзким нравом сводили с ума миллионы мужчин. Актриса трижды была замужем и родила дочь как раз от третьего супруга — ресторатора и бизнесмена Игоря Бухарова.Ольга унаследовала от матери не только ангельские черты лица, но и сильный характер. Многие поклонники не скрывают осуждения, когда видят, как наследница общается со звездной мамой. Но сама Гузеева убеждена, что все подростки склонны к агрессии. А также к поиску себя, который отражается в стиле и неформальной одежде.





Актриса Лариса Гузеева и ее дочь Ольга Бухарова

60-летняя Лариса Андреевна, напротив, видит в дочери себя в юности. Очередная публикация в социальных сетях отразила это как нельзя лучше.


«Мы продолжаемся!» — подписала коллаж из своего снимка и фото дочери телезвезда.


Актриса Лариса Гузеева с дочерью Ольгой Бухаровой Лариса Гузеева считалась одной из самых прекрасных актрис советского кинематографа. Ее нежные черты лица в сочетании с дерзким нравом сводили с ума миллионы мужчин. Актриса трижды была замужем и родила дочь как раз от третьего супруга — ресторатора и бизнесмена Игоря Бухарова.Ольга унаследовала от матери не только ангельские черты лица, но и сильный характер. Многие поклонники не скрывают осуждения, когда видят, как наследница общается со звездной мамой. Но сама Гузеева убеждена, что все подростки склонны к агрессии. А также к поиску себя, который отражается в стиле и неформальной одежде. Актриса Лариса Гузеева и ее дочь Ольга Бухарова 60-летняя Лариса Андреевна, напротив, видит в дочери себя в юности. Очередная публикация в социальных сетях отразила это как нельзя лучше. «Мы продолжаемся!» — подписала коллаж из своего снимка и фото дочери телезвезда.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.