Елена Подкаминская показала трогательное фото своей мамы с внучкой на руках - «Я и Отдых» » Дети и Я

Елена Подкаминская показала трогательное фото своей мамы с внучкой на руках - «Я и Отдых»



instagram.com


Вопреки всеобщему мнению, далеко не все звезды отечественного шоу-бизнеса грезят о настойчивом внимании со стороны журналистов и поклонников. Многие знаменитости, напротив, стремятся оградить себя и близких людей от любопытных глаз посторонних людей. Вот и актриса Елена Подкаминская, наиболее известная широкой общественности своей ролью в телевизионном сериале «Кухня», как раз относится к довольно замкнутой категории звезд.




instagram.com


Длинноногая шатенка очень редко показывает снимки старшей дочери, а о младшей многие ее поклонники знают лишь понаслышке. И вдруг Подкаминская неожиданно решила побаловать публику довольно редкими кадрами своего семейного архива, на которых запечатлена ее мать, маленькая дочь и даже она сама в юном возрасте.На одном из снимков мать Елены позирует с ребенком на руках. По всей видимости, на снимке родительница актрисы держит ее старшую дочь Полину. Девочка выглядит года на два-три. Можно было бы предположить, что на фото младшая наследница Подкаминской Ева, но это едва ли так.




instagram.com


Напомним, что фотографий младшей дочери Елена еще толком не показывала, ограничиваясь лишь снимками в таком ракурсе, в котором лицо девочки невозможно разглядеть.Порадовало многих и другое фото, на котором юная Подкаминская позирует, лежа на кровати с родителями. Глядя на снимок, трудно поверить, что эта молодая девушка с довольно типичной внешностью однажды станет одной из самых сексуальных актрис российского кинематографа.


instagram.com Вопреки всеобщему мнению, далеко не все звезды отечественного шоу-бизнеса грезят о настойчивом внимании со стороны журналистов и поклонников. Многие знаменитости, напротив, стремятся оградить себя и близких людей от любопытных глаз посторонних людей. Вот и актриса Елена Подкаминская, наиболее известная широкой общественности своей ролью в телевизионном сериале «Кухня», как раз относится к довольно замкнутой категории звезд. instagram.com Длинноногая шатенка очень редко показывает снимки старшей дочери, а о младшей многие ее поклонники знают лишь понаслышке. И вдруг Подкаминская неожиданно решила побаловать публику довольно редкими кадрами своего семейного архива, на которых запечатлена ее мать, маленькая дочь и даже она сама в юном возрасте.На одном из снимков мать Елены позирует с ребенком на руках. По всей видимости, на снимке родительница актрисы держит ее старшую дочь Полину. Девочка выглядит года на два-три. Можно было бы предположить, что на фото младшая наследница Подкаминской Ева, но это едва ли так. instagram.com Напомним, что фотографий младшей дочери Елена еще толком не показывала, ограничиваясь лишь снимками в таком ракурсе, в котором лицо девочки невозможно разглядеть.Порадовало многих и другое фото, на котором юная Подкаминская позирует, лежа на кровати с родителями. Глядя на снимок, трудно поверить, что эта молодая девушка с довольно типичной внешностью однажды станет одной из самых сексуальных актрис российского кинематографа.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.