«Ты так быстро выросла»: Анастасия Заворотнюк поздравила дочь с днем рождения - «Я и Дети» » Дети и Я

«Ты так быстро выросла»: Анастасия Заворотнюк поздравила дочь с днем рождения - «Я и Дети»

Актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк опубликовала очень трогательное поздравление своей дочери, разместив в социальных сетях снимки из семейного архива. Поклонники отметили не только сходство мамы и дочки, но и удивительную молодость Анастасии.




https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/



Актриса поздравила свою дочь Анну с 22-летием, опубликовав нежное признание в любви: «Ты так быстро выросла Моя маленькая девочка, добрая, нежная, талантливая, чуткая красавица. Моя гордость, моя бесконечная любовь, моя душа». Анастасия добавила слова поддержки девушке, отметив ее достоинства: «Ты прекрасно учишься, ты ставишь правильные цели в жизни и прикладываешь все усилия, чтобы их достигать - осознанно, рассудительно и не по годам мудро. Я абсолютно уверена, что все обязательно сбудется, и даже лучше, чем ты можешь себе представить! Ты умеешь дружить и любить, искренне сопереживать и от души радоваться, мечтать и ценить, замечать мелочи и понимать главное. Просто не теряй этого! Береги в себе эту гармонию и такой правильный, цельный, ясный взгляд на мир».




https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/

Поклонников тронули такие отношения матери и дочери, некоторые бросились писать комплименты и самой Анастасии, считая ее очень мудрой матерью. А большинство обратило внимание на опубликованные фотографии: на них порой трудно отличить, где мать, а где дочь.«Две крассавицы»«Вот не знала бы, не сказала, что мама и дочь»«Очень на Вас похожа! Поздравления Вам и Вашей дочери»«Какие тёплые, очень особенные глубокие слова Слова не только Любящей Мамы, а наставника, помогающего открыть Путь!»«Вы как будто подружки, а не мать и дочь»Анна оставила благодарность маме в комментариях, хотя, конечно, все самое важное они наверняка сказали друг другу лично: «Мамочка, спасибо тебе большое за такие тёплые слова. Безгранично люблю».



«Ты так быстро выросла»: Анастасия Заворотнюк поздравила дочь с днем рождения - «Я и Дети»

https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/



Анна — дочь Анастасии от предыдущего брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Уже десять лет актриса замужем за фигуристом Петром Чернышёвым. Действительно, глядя на некоторые снимки, не верится, что Заворотнюк уже 46 лет.


Некоторые считают, что Анастасия даже в лучшей физической форме, чем ее молодая дочь. По крайней мере, недавно ее ножки получили гораздо больше комплиментов.



  • «На себя уже не похожа»: Заворотнюк не узнали на снимке Пьехи

    В последнее время многие российские знаменитости показывают поклонникам кадры со съемок новогодних передач. Не стал исключением и певец Стас Пьеха, который продемонстрировал поклонникам совместную фотографию с Анастасией Заворотнюк.


Актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк опубликовала очень трогательное поздравление своей дочери, разместив в социальных сетях снимки из семейного архива. Поклонники отметили не только сходство мамы и дочки, но и удивительную молодость Анастасии. https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/ Актриса поздравила свою дочь Анну с 22-летием, опубликовав нежное признание в любви: «Ты так быстро выросла Моя маленькая девочка, добрая, нежная, талантливая, чуткая красавица. Моя гордость, моя бесконечная любовь, моя душа». Анастасия добавила слова поддержки девушке, отметив ее достоинства: «Ты прекрасно учишься, ты ставишь правильные цели в жизни и прикладываешь все усилия, чтобы их достигать - осознанно, рассудительно и не по годам мудро. Я абсолютно уверена, что все обязательно сбудется, и даже лучше, чем ты можешь себе представить! Ты умеешь дружить и любить, искренне сопереживать и от души радоваться, мечтать и ценить, замечать мелочи и понимать главное. Просто не теряй этого! Береги в себе эту гармонию и такой правильный, цельный, ясный взгляд на мир». https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/ Поклонников тронули такие отношения матери и дочери, некоторые бросились писать комплименты и самой Анастасии, считая ее очень мудрой матерью. А большинство обратило внимание на опубликованные фотографии: на них порой трудно отличить, где мать, а где дочь.«Две крассавицы»«Вот не знала бы, не сказала, что мама и дочь»«Очень на Вас похожа! Поздравления Вам и Вашей дочери»«Какие тёплые, очень особенные глубокие слова Слова не только Любящей Мамы, а наставника, помогающего открыть Путь!»«Вы как будто подружки, а не мать и дочь»Анна оставила благодарность маме в комментариях, хотя, конечно, все самое важное они наверняка сказали друг другу лично: «Мамочка, спасибо тебе большое за такие тёплые слова. Безгранично люблю». https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/ Анна — дочь Анастасии от предыдущего брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Уже десять лет актриса замужем за фигуристом Петром Чернышёвым. Действительно, глядя на некоторые снимки, не верится, что Заворотнюк уже 46 лет. Некоторые считают, что Анастасия даже в лучшей физической форме, чем ее молодая дочь. По крайней мере, недавно ее ножки получили гораздо больше комплиментов. «На себя уже не похожа»: Заворотнюк не узнали на снимке Пьехи В последнее время многие российские знаменитости показывают поклонникам кадры со съемок новогодних передач. Не стал исключением и певец Стас Пьеха, который продемонстрировал поклонникам совместную фотографию с Анастасией Заворотнюк.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.