"Какая страсть в глазах!": Заворотнюк и Чернышёв станцевали на премии Оксаны Федоровой - «Красота» » Дети и Я

"Какая страсть в глазах!": Заворотнюк и Чернышёв станцевали на премии Оксаны Федоровой - «Красота»

Анастасия Заворотнюк и её супруг фигурист Пётр Чернышёв появились в числе номинантов на ежегодной премии журнала Moda Tropical Оксаны Федоровой "Пара года", а также стали ведущими этого мероприятия. Супруги предстали в изумительных образах и вызывали восторг у интернет-пользователей, станцевав медленный танец.




instagram.com/a_zavorotnyuk



Новое видео, которое Анастасия Заворотнюк опубликовала в своем Инстаграме, напомнило поклонникам времена телепередачи "Танцы на люду", когда Анастасия и Пётр только познакомились. Супруги станцевали на премии Оксаны Федоровой, дав понять пользователям рунета, что искра между ними до сих пор не погасла.


Фанаты признались, что просмотрев видеоролик, прочувствовали эмоции влюблённых, и отметили, что такая страстная любовь большая редкость для тех, кто давно в браке. Они похвалили Заворотнюк и Чернышёва за то, что сумели сохранить былые чувства и не утратить интерес друг к другу.




instagram.com/a_zavorotnyuk

Также поклонники заметили и то, как к месту была песня Родиона Газманова, которую он сам и исполнил. Правда, поющая вместе с ним девушка показалась подписчикам лишней, по их словам, Родион справился бы и без солистки.


Ко всему прочему, фолловеры не смогли не обратить внимание и на то, как двигались очарованные друг другом муж и жена. По мнению комментирующих, артисты слились в танце, будто бы всю жизнь посвятили хореографии.


"Король и королева"


"Боже, какая страсть в глазах!"


"Просто что-то невероятное! Как же по женски вам завидую!"


"Прекрасная пара! Пара года!


"У меня даже мурашки побежали"


"Какая любовь"




instagram.com/a_zavorotnyuk



Отношения Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышёва заслуживают уважения и того, чтобы на них равняться. Супруги, прожившие в браке десять лет, являются примером для подражания и продолжают признаваться друг другу в любви. Недавно Анастасия [b][/b] публично в своем микроблоге.


Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) Фев 27, 2018 в 1:20 PST




  • «Ты так быстро выросла»: Анастасия Заворотнюк поздравила дочь с днем рождения

    Актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк опубликовала очень трогательное поздравление своей дочери, разместив в социальных сетях снимки из семейного архива. Поклонники отметили не только сходство мамы и дочки, но и удивительную молодость Анастасии.


Анастасия Заворотнюк и её супруг фигурист Пётр Чернышёв появились в числе номинантов на ежегодной премии журнала Moda Tropical Оксаны Федоровой "Пара года", а также стали ведущими этого мероприятия. Супруги предстали в изумительных образах и вызывали восторг у интернет-пользователей, станцевав медленный танец. instagram.com/a_zavorotnyuk Новое видео, которое Анастасия Заворотнюк опубликовала в своем Инстаграме, напомнило поклонникам времена телепередачи "Танцы на люду", когда Анастасия и Пётр только познакомились. Супруги станцевали на премии Оксаны Федоровой, дав понять пользователям рунета, что искра между ними до сих пор не погасла. Фанаты признались, что просмотрев видеоролик, прочувствовали эмоции влюблённых, и отметили, что такая страстная любовь большая редкость для тех, кто давно в браке. Они похвалили Заворотнюк и Чернышёва за то, что сумели сохранить былые чувства и не утратить интерес друг к другу. instagram.com/a_zavorotnyuk Также поклонники заметили и то, как к месту была песня Родиона Газманова, которую он сам и исполнил. Правда, поющая вместе с ним девушка показалась подписчикам лишней, по их словам, Родион справился бы и без солистки. Ко всему прочему, фолловеры не смогли не обратить внимание и на то, как двигались очарованные друг другом муж и жена. По мнению комментирующих, артисты слились в танце, будто бы всю жизнь посвятили хореографии. "Король и королева" "Боже, какая страсть в глазах!" "Просто что-то невероятное! Как же по женски вам завидую!" "Прекрасная пара! Пара года! "У меня даже мурашки побежали" "Какая любовь" instagram.com/a_zavorotnyuk Отношения Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышёва заслуживают уважения и того, чтобы на них равняться. Супруги, прожившие в браке десять лет, являются примером для подражания и продолжают признаваться друг другу в любви. Недавно Анастасия _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.