Анастасию Заворотнюк перепутали с Надеждой Бабкиной на обложке журнала - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Анастасию Заворотнюк перепутали с Надеждой Бабкиной на обложке журнала - «Домашние Питомцы»

Актриса Анастасия Заворотнюк славится своими перевоплощениями. На недавнем снимке артистку и вовсе не узнали поклонники, перепутав с Надеждой Бабкиной. Образ Анастасии для обложки журнала сочли неудачным.




instagram.com/a_zavorotnyuk/



46-летняя Анастасия Заворотнюк, ставшая популярной после роли няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня», отлично выглядит в свои годы. При этом некоторые считают, что ее ноги даже привлекательнее ног 22-летней дочки Анны.




instagram.com/a_zavorotnyuk/

На днях актриса выложила снимок обложки глянцевого журнала, однако ее подписчики были разочарованы представленным образом. На обнаженное тело Заворотнюк накинуто пальто молочного цвета, волосы завиты в локоны и ниспадают на один глаз женщины. Комментаторы решили, что фотограф испортил внешность артистки, прибавив ей лишние годы. А некоторым показалось, что Заворотнюк на этом снимке поразительно похожа на певицу Надежду Бабкину. «Анастасия, на себя непохожи, какая-то другая женщина. Наверно, такое перевоплощение хорошо для актрисы»«Я Вас тоже не узнала! Мне кажется, Вы в жизни лучше»




instagram.com/a_zavorotnyuk/



«Анастасия! Вы здесь на Надежду Бабкину похожи две красавицы!»«Какая красота! Из-за ракурса сначала подумала, что это Надежда Бабкина. Она тоже богата привлекательностью»«Вы в жизни сто раз красивее, здесь не очень они старались»«Ну что за фотографы?! Испортили красивого человека»При этом нашлись и те, кому очень понравилась Анастасия Заворотнюк в новом образе. Они считают, что она прекрасна и обворожительна в любых ипостасях.


Возможно, одна из причин отличного внешнего вида Анастасии – счастье в личной жизни. Актриса уже 10 лет замужем за фигуристом Петром Чернышевым, с которым у нее гармоничные и трепетные отношения. Недавно Заворотнюк нежно поздравила своего любимого супруга с 47-летием.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Анастасию Заворотнюк перепутали с Надеждой Бабкиной на обложке журнала - «Домашние Питомцы»

Анна Согрина

Комментарии (1)

 
 

  • "Какая страсть в глазах!": Заворотнюк и Чернышёв станцевали на премии Оксаны Федоровой

    Анастасия Заворотнюк и её супруг фигурист Пётр Чернышёв появились в числе номинантов на ежегодной премии журнала Moda Tropical Оксаны Федоровой "Пара года", а также стали ведущими этого мероприятия. Супруги предстали в изумительных образах и вызывали восторг у интернет-пользователей, станцевав медленный танец.


Актриса Анастасия Заворотнюк славится своими перевоплощениями. На недавнем снимке артистку и вовсе не узнали поклонники, перепутав с Надеждой Бабкиной. Образ Анастасии для обложки журнала сочли неудачным. instagram.com/a_zavorotnyuk/ 46-летняя Анастасия Заворотнюк, ставшая популярной после роли няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня», отлично выглядит в свои годы. При этом некоторые считают, что ее ноги даже привлекательнее ног 22-летней дочки Анны. instagram.com/a_zavorotnyuk/ На днях актриса выложила снимок обложки глянцевого журнала, однако ее подписчики были разочарованы представленным образом. На обнаженное тело Заворотнюк накинуто пальто молочного цвета, волосы завиты в локоны и ниспадают на один глаз женщины. Комментаторы решили, что фотограф испортил внешность артистки, прибавив ей лишние годы. А некоторым показалось, что Заворотнюк на этом снимке поразительно похожа на певицу Надежду Бабкину. «Анастасия, на себя непохожи, какая-то другая женщина. Наверно, такое перевоплощение хорошо для актрисы»«Я Вас тоже не узнала! Мне кажется, Вы в жизни лучше» instagram.com/a_zavorotnyuk/ «Анастасия! Вы здесь на Надежду Бабкину похожи две красавицы!»«Какая красота! Из-за ракурса сначала подумала, что это Надежда Бабкина. Она тоже богата привлекательностью»«Вы в жизни сто раз красивее, здесь не очень они старались»«Ну что за фотографы?! Испортили красивого человека»При этом нашлись и те, кому очень понравилась Анастасия Заворотнюк в новом образе. Они считают, что она прекрасна и обворожительна в любых ипостасях. Возможно, одна из причин отличного внешнего вида Анастасии – счастье в личной жизни. Актриса уже 10 лет замужем за фигуристом Петром Чернышевым, с которым у нее гармоничные и трепетные отношения. Недавно Заворотнюк нежно поздравила своего любимого супруга с 47-летием.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.