«А камни настоящие?»: Надежда Бабкина блеснула драгоценной короной - «Я и Отдых» » Дети и Я

«А камни настоящие?»: Надежда Бабкина блеснула драгоценной короной - «Я и Отдых»

Колоритная народная артистка РСФСР Надежда Бабкина примерила царскую корону, украшенную россыпью камней. Оценив свой благородный вид, звезда величала себя царевной, чем и вовсе смутила своих поклонников – ведь как не крути, 68-летняя певица уже давно не девочка.




instagram.com/

Советская и российская народная и эстрадная певица, 68-летняя Надежда Бабкина, по мнению многих своих поклонников, воплощает в себе образ настоящей русской женщины. Обладая пышными формами, звезда не истязает себя диетами, и гордо примеряет народные костюмы, в которых выглядит на удивление гармонично. Ну а на днях звезда радикально сменила столь горячо любимый всеми образ Солохи и стала аристократкой, украсив свою голову блестящей короной.




instagram.com/



Ну а поскольку носить корону положено не всем, то звездная телеведущая ни много ни мало причислила себя к правящему роду и нарекла себя царевной и этим смутила многих пользователей сети. Ну а то, что в свои 68 лет Надежда считает себя юной барышней, удивило даже самых преданных фанатов Бабкиной.




instagram.com/

«Неплохая ограночка А камни настоящие?» «Наверное все же царица, а не царевна, если уж на то пошло?»«Знакомые короны. У Зверева спёрли?»«Ниче так украшение, люстру не задевает»«Староваты вы для царевны. Вам бы царицей быть»«Царю бы царское для царицы сделать, а короны многие носить умеют»


К слову, сейчас Надежда Бабкина ассоциируется у многих том числе и с программой «Модный приговор» на Первом канале. А такая должность обязывает выглядеть безукоризненно. Однако купальник, который выбрала для себя Надежда, смутил пользователей сети, поскольку не только не украсил форму ее груди, но и выставил на всеобщее обозрение то, что, по мнению многих, должно быть скрыто от посторонних глаз.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Надежда Бабкина и артисты ее театра сыграли спектакль для студентов

    Художественный руководитель — директор Московского государственного музыкального театра фольклора «Русская песня» Надежда Бабкина вместе со своим коллективом показала студентам репетицию спектакля «Калина Красная», поставленного по одноименной повести Василия Шукшина. Несколько фотографий с этого мероприятия знаменитость опубликовала в личном микроблоге, получив только лестные отзывы со стороны Интернет-пользователей.


Колоритная народная артистка РСФСР Надежда Бабкина примерила царскую корону, украшенную россыпью камней. Оценив свой благородный вид, звезда величала себя царевной, чем и вовсе смутила своих поклонников – ведь как не крути, 68-летняя певица уже давно не девочка. instagram.com/ Советская и российская народная и эстрадная певица, 68-летняя Надежда Бабкина, по мнению многих своих поклонников, воплощает в себе образ настоящей русской женщины. Обладая пышными формами, звезда не истязает себя диетами, и гордо примеряет народные костюмы, в которых выглядит на удивление гармонично. Ну а на днях звезда радикально сменила столь горячо любимый всеми образ Солохи и стала аристократкой, украсив свою голову блестящей короной. instagram.com/ Ну а поскольку носить корону положено не всем, то звездная телеведущая ни много ни мало причислила себя к правящему роду и нарекла себя царевной и этим смутила многих пользователей сети. Ну а то, что в свои 68 лет Надежда считает себя юной барышней, удивило даже самых преданных фанатов Бабкиной. instagram.com/ «Неплохая ограночка А камни настоящие?» «Наверное все же царица, а не царевна, если уж на то пошло?»«Знакомые короны. У Зверева спёрли?»«Ниче так украшение, люстру не задевает»«Староваты вы для царевны. Вам бы царицей быть»«Царю бы царское для царицы сделать, а короны многие носить умеют» К слову, сейчас Надежда Бабкина ассоциируется у многих том числе и с программой «Модный приговор» на Первом канале. А такая должность обязывает выглядеть безукоризненно. Однако купальник, который выбрала для себя Надежда, смутил пользователей сети, поскольку не только не украсил форму ее груди, но и выставил на всеобщее обозрение то, что, по мнению многих, должно быть скрыто от посторонних глаз. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Надежда Бабкина и артисты ее театра сыграли спектакль для студентов Художественный руководитель — директор Московского государственного музыкального театра фольклора «Русская песня» Надежда Бабкина вместе со своим коллективом показала студентам репетицию спектакля «Калина Красная», поставленного по одноименной повести Василия Шукшина. Несколько фотографий с этого мероприятия знаменитость опубликовала в личном микроблоге, получив только лестные отзывы со стороны Интернет-пользователей.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.