"Жюри оказалось бессердечным": поклонники поддержали семью Хворостовского на Грэмми - «Я и Отдых» » Дети и Я

instagram.com/flosha1/

instagram.com/flosha1/

instagram.com/hvorostovsky/

• «Мы останемся сильными»: 10-летняя дочь Хворостовского написала последнее письмо отцу

Вдова Дмитрия Хворостовского Флоранс и двое их детей посетили премию Грэмми в надежде получить статуэтку за своего мужа и отца, которого не стало в конце 2017 года. Однако награда не досталась всемирно известному оперному певцу даже посмертно. instagram.com/flosha1/ Накануне в Нью-Йорке состоялась 60-я церемония вручения престижной музыкальной премии «Грэмми», на которую в числе прочих посмертно был номинирован народный артист России Дмитрий Хворостовский. Отметим, что гениальный баритон ранее уже трижды был в числе претендентов на звание лауреата - в 1992, 1994 и 2008 годах. В 2017 году Хворостовский уже после смерти был номинирован на «Грэмми» за исполнение произведения «Отчалившая Русь» на стихи Сергея Есенина. Однако члены жюри присудили победу канадской оперной певице Барбаре Ханниган. instagram.com/flosha1/ На церемонии вручения престижной музыкальной награды присутствовала семья Хворостовского: жена Флоранс, сын Максим и дочка Нина. На мальчике были туфли отца и черный галстук с его портретами. Многочисленные поклонники семьи Хворостовских попросили их ни в коем случае не расстраиваться из-за премии «Грэмми», заверив, что гораздо важнее любовь к Дмитрию многих миллионов людей и память о нем. «Самая лучшая премия для вашего мужа были вы и дети! И лучшая награда – это любовь в семье, а потом многомиллионная любовь зрителей! Вы молодец! Сильных никто не любит! Самое лучшее жюри – зритель! Равных ему нет!»«Навряд ли в этом огромном зале был кто-то красивее Флоранс с детьми! И с ними всегда Дмитрий!» instagram.com/hvorostovsky/ «Это слишком мелкая премия для великого Дмитрия Хворостовского»«И всё же обидно, что жюри оказалось таким бессердечным. Флоранс и детям очень нужна была эта награда»«Какие вы красивые! Что Дмитрию эта награда, когда весь мир был у его ног. Он самый лучший навсегда. Любим миллионами людей во всем мире» Вдова Дмитрия Хворостовского Флоранс тяжело переживает утрату любимого мужчины. Недавно женщина писала, что очень скучает по умершему мужу и тоскует о нем каждую секунду. «Мы останемся сильными»: 10-летняя дочь Хворостовского написала последнее письмо отцу При потере близких людям свойственно искать поддержки у окружающих. Нина Хворостовская решила поделиться болью от утраты самого дорогого человека со своими подписчиками и друзьями в Инстаграм.