"Плюс одна": дочь Хворостовского рассекретила пол будущего ребенка - «Я и Дети» » Дети и Я

"Плюс одна": дочь Хворостовского рассекретила пол будущего ребенка - «Я и Дети»

Приемная дочь Дмитрия Хворостовского 35-летняя Мария ждет первенца. О беременности девушка заявила, обнародовав снимок с округлившимся животом. Публика поздравила Машу со скорым прибавлением в семье и уверила, что родители были бы счастливы за нее.

instagram.com/mariahvo/

Приемная дочь покойного Дмитрия Хворостовского Мария осталась сиротой, ведь за несколько лет до ухода ее звездного отца девушка потеряла и свою маму. Однако жизнь продолжается, и вскоре в семье у Марии грядут большие перемены, а именно – рождение первенца.

instagram.com/mariahvo/

Девушка на днях провела вечеринку в честь малышки под названием Baby shower, и решила прилюдно поблагодарить всех гостей, посетивших мероприятие. Мария обнародовала снимок, на котором показывает уже весьма внушительный живот и намекнула пользователям сети, что ждет девочку.«Спасибо всем, кто пришел на мою вечеринку сегодня. Особенно хочу поблагодарить своих подруг – вы просто удивительны, и я счастлива, что в моей жизни есть две такие уникальные женщины. Плюс одна в пути!» – написала Мария.

instagram.com/mariahvo/

Публика сети пожелала будущей маме счастья и здоровья. К тому же многие подписчики Марии в комментарии высказали сожаление, что новую жизнь не увидит знаменитый Дмитрий Хворостовский и заверили ее, что он был бы счастлив нянчить внучку.«Дмитрий и Светлана были бы рады»«Какое счастье! Одни ангелы покидают нас, другие присоединяются!»«Маша, пусть у вас все будет хорошо! Берегите себя и свое маленькое чудо!»«Вы скоро станете мамой, жаль, что ваши родители не увидят это чудо. Но они крайне рады за вас, где бы они ни были»

В этом году Дмитрий Хворостовский претендовал на престижную награду музыкальной премии «Грэмми», и его семья отправилась на вечеринку с надеждой получить посмертное признание творчества артиста. Однако, к сожалению, решение жюри было не в пользу Дмитрия, что вызвало справедливое возмущение со стороны пользователей сети.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
"Плюс одна": дочь Хворостовского рассекретила пол будущего ребенка - «Я и Дети»