«Грэмми-2018»: главные наряды церемонии - «Я как Звезда» » Дети и Я

«Грэмми-2018»: главные наряды церемонии - «Я как Звезда»

Накануне в Нью-Йорке прошла главная музыкальная премия года Grammy Awards 2018. Бейонсе, Леди Гага, Майли Сайрус, Пинк, Рианна, Лана Дель Рей и многие другие звезды стали гостями почетной церемонии.

Леди Гага

31-летняя Леди Гага в очередной раз удивила публику, появившись на красной дорожке в роскошном платье с длинным шлейфом. Певица, которая была одной из номинанток на престижную премию, выбрала образ от Armani Prive.

Лана Дель Рей и Кеша

Необычные наряды выбрали и другие номинантки: Лана Дель Рей и Кеша. 31-летняя Лана блистала на красной дорожке в платье Gucci, а 30-летняя Кеша выбрала костюм в ковбойском стиле от Nudie’s Rodeo Tailors.

Майли Сайрус, Пинк

Многие звезды появились на премии с белыми розами, в знак протеста против сексуальных домогательств и в поддержку женского движения Time's Up. Так, с цветами на красную дорожку вышли Майли Сайрус и Пинк. 25-летняя Майли выбрала для вечера скромный классический костюм от Jean Paul Gaultier, а 38-летняя Пинк надела яркое пышное платье от Armani Prive.

Напомним, на церемонии «Золотой глобус» звезды тоже выступили с совместной акцией протеста против насилия и сексуальных домогательств и появились на премии в черных платьях.

К слову, триумфатором Grammy Awards стал Бруно Марс: певец забрал шесть заветных статуэток. Также в списке лауреатов оказались Эд Ширан, рэпер Кендрик Ламар и Рианна, The Weeknd, Шакира.

Больше фото звездных гостей смотри в галерее.


Накануне в Нью-Йорке прошла главная музыкальная премия года Grammy Awards 2018. Бейонсе, Леди Гага, Майли Сайрус, Пинк, Рианна, Лана Дель Рей и многие другие звезды стали гостями почетной церемонии. Леди Гага 31-летняя Леди Гага в очередной раз удивила публику, появившись на красной дорожке в роскошном платье с длинным шлейфом. Певица, которая была одной из номинанток на престижную премию, выбрала образ от Armani Prive. Лана Дель Рей и Кеша Необычные наряды выбрали и другие номинантки: Лана Дель Рей и Кеша. 31-летняя Лана блистала на красной дорожке в платье Gucci, а 30-летняя Кеша выбрала костюм в ковбойском стиле от Nudie’s Rodeo Tailors. Майли Сайрус, Пинк Многие звезды появились на премии с белыми розами, в знак протеста против сексуальных домогательств и в поддержку женского движения Time's Up. Так, с цветами на красную дорожку вышли Майли Сайрус и Пинк. 25-летняя Майли выбрала для вечера скромный классический костюм от Jean Paul Gaultier, а 38-летняя Пинк надела яркое пышное платье от Armani Prive. Напомним, на церемонии «Золотой глобус» звезды тоже выступили с совместной акцией протеста против насилия и сексуальных домогательств и появились на премии в черных платьях. К слову, триумфатором Grammy Awards стал Бруно Марс: певец забрал шесть заветных статуэток. Также в списке лауреатов оказались Эд Ширан, рэпер Кендрик Ламар и Рианна, The Weeknd, Шакира. Больше фото звездных гостей смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.