Сенчукова, Захарова, похудевшая Дайнеко и другие звезды в купальниках - «Я и Мода» » Дети и Я

Сенчукова, Захарова, похудевшая Дайнеко и другие звезды в купальниках - «Я и Мода»

Рассматриваем самые горячие снимки, сделанные этим летом.

Слитные купальники, ультрамини-бикини, кружевные боди — в чем только звезды не купались этим летом! Дальних путешествий к океанам практически ни у кого не случилось, но селебрити загорали и фотографировались в купальниках на даче, в Сочи и даже дома.

Жми на фото, чтобы увидеть самые жаркие фото и поближе рассмотреть звездные купальники (все-таки в нашем распоряжении еще целый месяц лета, а значит, вдохновляться еще не поздно):

Многие звезды гонятся не за трендами, а за оригинальностью. Опасный момент: здесь легко можно переборщить. Жми на фото и смотри самые нелепые купальники знаменитостей за прошлый год:

фотографиифотографиифотографии


Елена НечаеваФото: инстаграм

Рассматриваем самые горячие снимки, сделанные этим летом.Слитные купальники, ультрамини-бикини, кружевные боди — в чем только звезды не купались этим летом! Дальних путешествий к океанам практически ни у кого не случилось, но селебрити загорали и фотографировались в купальниках на даче, в Сочи и даже дома. Жми на фото, чтобы увидеть самые жаркие фото и поближе рассмотреть звездные купальники (все-таки в нашем распоряжении еще целый месяц лета, а значит, вдохновляться еще не поздно): Многие звезды гонятся не за трендами, а за оригинальностью. Опасный момент: здесь легко можно переборщить. Жми на фото и смотри самые нелепые купальники знаменитостей за прошлый год:фотографиифотографиифотографии Елена НечаеваФото: инстаграм
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.