Минимализм: Орлова, Гагарина, Семенович и другие звезды в купальниках (стильных и не очень) - «Я и Мода» » Дети и Я

Минимализм: Орлова, Гагарина, Семенович и другие звезды в купальниках (стильных и не очень) - «Я и Мода»

Пока нужно сидеть дома, предлагаем путешествовать хотя бы так. Рассматриваем, какие купальники звезды уже успели показать в 2020-м, предугадываем летние тренды и запоминаем, чего точно не нужно покупать.

Звезды никогда не ждут лета – они отправляются в жаркие страны сразу после того, как заканчиваются новогодние съемки и корпоративы. И пока поехать никуда нельзя (разве что устроить курорт дома), мы пытаемся предугадать летние тенденции: их читай ниже. А еще жми на фото, чтобы посмотреть на отечественных селебрити в купальниках:

фотографиифотографиифотографии

Минимализм

Минимализм все больше приживается не только среди европейцев (особенно тренд полюбился в Скандинавии), но и в нашей стране. К счастью, мы говорим не о минимальных кусочках ткани, которыми звезды прикрывают интимные места (правда, и такое есть — например, Анастасия Волочкова продолжает выбирать мини-бикини), а о расцветках. Модные всего несколько сезонов назад рюши или яркие принты сейчас не очень популярны — звезды дефилируют по пляжам в однотонных купальниках, не отвлекающих внимание от их фигур.

Кстати, желание украсить купальник максимальным количеством элементов часто делает его нелепым. Жми на фото, чтобы увидеть селебрити в самых нелепых купальниках:

фотографиифотографиифотографии

Если одноцветный купальник кажется скучным, можно поиграть, надев лиф от другого комплекта. В галерее смотри, как это делает Полина Гагарина.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina ?? (@gagara1987) 17 Янв 2020 в 4:09 PST

Интересная фактура

Принты заменила интересная фактура купальника — в этом году сразу несколько звезд выбрали лаконичные модели, сшитые из крэша — жатой ткани, и вязаные варианты. Также в ткань может быть добавлен люрекс. В галерее выше ищи такие у Даши Клюкиной, Полины Гагариной и других.

И пока фитнес-тренеры в социальных сетях требуют от тебя срочно начать готовиться к пляжному сезону, не придумывай комплексы: тренируйся, если хочется, но только для себя. А смелости разгуливать по пляжу в чем угодно можно набраться у боди-позитивных звезд, которые запросто выходят в общественные места и в купальниках, и без:

фотографиифотографиифотографии

Слитная модель

В трендах оказался универсальный крой – ориентируясь на звезд, смело выбирай слитный купальник. Интереснее его могут сделать глубокий вырез (как у Ксении Бородиной), отсутствие бретелек (как у Ольги Орловой), высокий вырез бикини (как у Наталии Рудовой) или ремень (как у Даши Клюкиной).

А Настя Каменских, кстати, вполне может позволить себе загорать и без купальника.

И еще интересное:

Елена НечаеваФото: Инстаграм

Пока нужно сидеть дома, предлагаем путешествовать хотя бы так. Рассматриваем, какие купальники звезды уже успели показать в 2020-м, предугадываем летние тренды и запоминаем, чего точно не нужно покупать.Звезды никогда не ждут лета – они отправляются в жаркие страны сразу после того, как заканчиваются новогодние съемки и корпоративы. И пока поехать никуда нельзя (разве что устроить курорт дома), мы пытаемся предугадать летние тенденции: их читай ниже. А еще жми на фото, чтобы посмотреть на отечественных селебрити в купальниках: фотографиифотографиифотографииМинимализм Минимализм все больше приживается не только среди европейцев (особенно тренд полюбился в Скандинавии), но и в нашей стране. К счастью, мы говорим не о минимальных кусочках ткани, которыми звезды прикрывают интимные места (правда, и такое есть — например, Анастасия Волочкова продолжает выбирать мини-бикини), а о расцветках. Модные всего несколько сезонов назад рюши или яркие принты сейчас не очень популярны — звезды дефилируют по пляжам в однотонных купальниках, не отвлекающих внимание от их фигур. Кстати, желание украсить купальник максимальным количеством элементов часто делает его нелепым. Жми на фото, чтобы увидеть селебрити в самых нелепых купальниках: фотографиифотографиифотографииЕсли одноцветный купальник кажется скучным, можно поиграть, надев лиф от другого комплекта. В галерее смотри, как это делает Полина Гагарина. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Polina Gagarina ?? (@gagara1987) 17 Янв 2020 в 4:09 PST Интересная фактура Принты заменила интересная фактура купальника — в этом году сразу несколько звезд выбрали лаконичные модели, сшитые из крэша — жатой ткани, и вязаные варианты. Также в ткань может быть добавлен люрекс. В галерее выше ищи такие у Даши Клюкиной, Полины Гагариной и других. И пока фитнес-тренеры в социальных сетях требуют от тебя срочно начать готовиться к пляжному сезону, не придумывай комплексы: тренируйся, если хочется, но только для себя. А смелости разгуливать по пляжу в чем угодно можно набраться у боди-позитивных звезд, которые запросто выходят в общественные места и в купальниках, и без: фотографиифотографиифотографииСлитная модель В трендах оказался универсальный крой – ориентируясь на звезд, смело выбирай слитный купальник. Интереснее его могут сделать глубокий вырез (как у Ксении Бородиной), отсутствие бретелек (как у Ольги Орловой), высокий вырез бикини (как у Наталии Рудовой) или ремень (как у Даши Клюкиной). А Настя Каменских, кстати, вполне может позволить себе загорать и без купальника. И еще интересное: Елена НечаеваФото: Инстаграм
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.