Любовь Успенская, Нюша и другие звезды в самых откровенных нарядах 2020 года (фото) - «Я и Мода» » Дети и Я

Любовь Успенская, Нюша и другие звезды в самых откровенных нарядах 2020 года (фото) - «Я и Мода»

Пока звезды сидят на изоляции в пижамах, рассматриваем, что они уже успели показать нам зимой и в начале весны.

Карантин из-за коронавируса вернул всех домой. Модничать пока можно только в интернете — например, звезды хвастаются своими пижамами и домашней одеждой. А мы решили вспомнить, какие наряды мы успели увидеть до того как красные дорожки и мероприятия были отменены. Жми на фото, чтобы посмотреть самые откровенные образы.

Но многие умудряются демонстрировать роскошные наряды и дома! Например, Яна Рудковская — продюсер находится на карантине уже около месяца из-за своей поездки во Францию. Звезда сама мастерит красивые защитные маски (и дарит их звездам) и показывает, как наряжается. Жми на ссылку, чтобы посмотреть.


Елена Нечаева

Пока звезды сидят на изоляции в пижамах, рассматриваем, что они уже успели показать нам зимой и в начале весны.Карантин из-за коронавируса вернул всех домой. Модничать пока можно только в интернете — например, звезды хвастаются своими пижамами и домашней одеждой. А мы решили вспомнить, какие наряды мы успели увидеть до того как красные дорожки и мероприятия были отменены. Жми на фото, чтобы посмотреть самые откровенные образы. Но многие умудряются демонстрировать роскошные наряды и дома! Например, Яна Рудковская — продюсер находится на карантине уже около месяца из-за своей поездки во Францию. Звезда сама мастерит красивые защитные маски (и дарит их звездам) и показывает, как наряжается. Жми на ссылку, чтобы посмотреть. Елена Нечаева
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.