Треники, рваный свитшот и роскошные пижамы: как российские звезды одеваются на карантине - «Я и Мода» » Дети и Я

Треники, рваный свитшот и роскошные пижамы: как российские звезды одеваются на карантине - «Я и Мода»

Большинство селебрити практически остались без работы, но для них это совсем не повод не наряжаться.

В мире сейчас сложное время, непросто приходится и звездам – шоу отменились, а многие и вовсе обязаны сидеть на карантине из-за гастролей и путешествий. Мы собрали образы селебрити на самоизоляции – жми на фото, чтобы посмотреть:

Например, Яна Рудковская находится в изоляции после возвращения из Франции. Продюсер времени не теряет: звезда украшает маски цветами (и даже дарит их друзьям). А еще карантин стал поводом показать свои роскошные пижамы подписчикам (теперь мы знаем, что не только платья Рудковской – произведения искусства). Смотри в галерее выше!

Демонстрирует роскошную домашнюю одежду и Даша Клюкина – подписчики уже успели оценить ее костюм Louis Vuitton и шелковые пижамы.

Но абсолютным лидером среди звездной одежды оказались свитшоты и худи. А дополняют их треники или джинсы.


Елена НечаеваФото: инстаграм

Большинство селебрити практически остались без работы, но для них это совсем не повод не наряжаться.В мире сейчас сложное время, непросто приходится и звездам – шоу отменились, а многие и вовсе обязаны сидеть на карантине из-за гастролей и путешествий. Мы собрали образы селебрити на самоизоляции – жми на фото, чтобы посмотреть: Например, Яна Рудковская находится в изоляции после возвращения из Франции. Продюсер времени не теряет: звезда украшает маски цветами (и даже дарит их друзьям). А еще карантин стал поводом показать свои роскошные пижамы подписчикам (теперь мы знаем, что не только платья Рудковской – произведения искусства). Смотри в галерее выше! Демонстрирует роскошную домашнюю одежду и Даша Клюкина – подписчики уже успели оценить ее костюм Louis Vuitton и шелковые пижамы. Но абсолютным лидером среди звездной одежды оказались свитшоты и худи. А дополняют их треники или джинсы. Елена НечаеваФото: инстаграм
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.