Анфиса Чехова, Анна Семенович и другие звезды, которые раздеваются даже в морозы - «Я и Мода» » Дети и Я

Анфиса Чехова, Анна Семенович и другие звезды, которые раздеваются даже в морозы - «Я и Мода»

Слишком горячие селебрити, с которых зимой лучше не брать модный пример.

Некоторые знаменитости вполне могут быть удостоены звания моржей — настолько бесстрашно они раздеваются на улице в минусовую температуру, а некоторые даже устраивают целые фотосессии в снегу. Что это — неслабая закалка или способ привлечения внимания (быстро сделать «голый» снимок на морозе и тут же снова закутаться в теплую шубку)?

Остается только догадываться, глядя на эти удивительные фото. Мы нашли семь звезд, которые так горячи, что никакой холод им не страшен. Жми на фото, чтобы посмотреть:

Абсолютным лидером оказалась Анастасия Волочкова — на морях и океанах звезда ходит в мини-купальниках, а вот в холодной России раздевается совсем.

Одеваться не торопится и Ольга Серябкина — певица даже мусор выкидывает в туфлях на голую ногу (смотри в галерее выше). 


Марина Яковлева

Слишком горячие селебрити, с которых зимой лучше не брать модный пример.Некоторые знаменитости вполне могут быть удостоены звания моржей — настолько бесстрашно они раздеваются на улице в минусовую температуру, а некоторые даже устраивают целые фотосессии в снегу. Что это — неслабая закалка или способ привлечения внимания (быстро сделать «голый» снимок на морозе и тут же снова закутаться в теплую шубку)? Остается только догадываться, глядя на эти удивительные фото. Мы нашли семь звезд, которые так горячи, что никакой холод им не страшен. Жми на фото, чтобы посмотреть: Абсолютным лидером оказалась Анастасия Волочкова — на морях и океанах звезда ходит в мини-купальниках, а вот в холодной России раздевается совсем. Одеваться не торопится и Ольга Серябкина — певица даже мусор выкидывает в туфлях на голую ногу (смотри в галерее выше). Марина Яковлева
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.