Каблуки и яркость: как одеваются россиянки (и чему в Европе стоит поучиться) - «Я и Мода» » Дети и Я

Каблуки и яркость: как одеваются россиянки (и чему в Европе стоит поучиться) - «Я и Мода»

Многие думают, что стиль россиянок можно лишь обсуждать и осуждать, а их манера одеваться давно превратилась в мем.

Стиль россиянок хвалить не принято — если его и приводят в пример, то разве что с негативной стороны. Да и наши девушки (те же звезды) сами часто дают большое количество поводов посмеяться над тем, что они носят. Однако при всем том «модном безобразии», что можно увидеть на улицах наших городов, мы нашли семь плюсов в стиле наших девушек. Жми на фото, чтобы узнать, как сделать наши практически национальные черты достоинством:

А еще мы собрали 50 самых стильных русских, которых знают не только у нас в стране, но и за границей. Ищи их имена в галерее:


Андрей КоржФото: инстаграм, legion-media.ru

Многие думают, что стиль россиянок можно лишь обсуждать и осуждать, а их манера одеваться давно превратилась в мем.Стиль россиянок хвалить не принято — если его и приводят в пример, то разве что с негативной стороны. Да и наши девушки (те же звезды) сами часто дают большое количество поводов посмеяться над тем, что они носят. Однако при всем том «модном безобразии», что можно увидеть на улицах наших городов, мы нашли семь плюсов в стиле наших девушек. Жми на фото, чтобы узнать, как сделать наши практически национальные черты достоинством: А еще мы собрали 50 самых стильных русских, которых знают не только у нас в стране, но и за границей. Ищи их имена в галерее: Андрей КоржФото: инстаграм, legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.