Семенович, Чехова и другие звезды плюс-сайз, которые игнорируют модные советы - «Я и Мода» » Дети и Я

Семенович, Чехова и другие звезды плюс-сайз, которые игнорируют модные советы - «Я и Мода»

Героини нашей подборки доказали, что размер с приставкой «плюс» — не повод отказываться от стильных вещей!

Реже носи белое, никаких обтягивающих живот вещей, раздельных купальников и платьев без рукавов… Эти и многие другие фэшн-советы заставляют обладательниц женственных форм отказываться от модных нарядов и комплексовать из-за широких бедер, полных рук и большой груди.

Пышнотелые красавицы есть и среди знаменитостей. Они не гонятся за общепринятыми стандартами и прекрасно чувствуют себя в своем теле. Многие из таких звезд подают другим женщинам правильный пример того, что можно выглядеть эффектно, не пряча фигуру за оверсайз-кроем. Жми на фото, чтобы узнать, кто из знаменитостей нарушает модные правила, но все равно выглядит роскошно:

А здесь мы собрали звезд плюссайз, у которых можно научиться одеваться: читай в галерее!

фотографиифотографиифотографии


Марина ЯковлеваФото: legion-Media, Instagram

Героини нашей подборки доказали, что размер с приставкой «плюс» — не повод отказываться от стильных вещей!Реже носи белое, никаких обтягивающих живот вещей, раздельных купальников и платьев без рукавов… Эти и многие другие фэшн-советы заставляют обладательниц женственных форм отказываться от модных нарядов и комплексовать из-за широких бедер, полных рук и большой груди. Пышнотелые красавицы есть и среди знаменитостей. Они не гонятся за общепринятыми стандартами и прекрасно чувствуют себя в своем теле. Многие из таких звезд подают другим женщинам правильный пример того, что можно выглядеть эффектно, не пряча фигуру за оверсайз-кроем. Жми на фото, чтобы узнать, кто из знаменитостей нарушает модные правила, но все равно выглядит роскошно: А здесь мы собрали звезд плюссайз, у которых можно научиться одеваться: читай в галерее! фотографиифотографиифотографии Марина ЯковлеваФото: legion-Media, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.