Баска и кружево: как распознать несовременную юбку-карандаш - «Я и Мода» » Дети и Я

Баска и кружево: как распознать несовременную юбку-карандаш - «Я и Мода»

Классическая вещь тоже может быть немодной. Рассказываем главные признаки антитренда.

Длина

На картинке смотри актуальный вариант:

Вспоминаем цитату Коко Шанель: «Юбка всегда должна прикрывать колени». Кутюрье считала эту часть тела самой некрасивой, но здесь мы с ней не согласимся. И все же цитата подходит, если ты ищешь самую современную юбку-карандаш.

Обязательно смори на длину: трендовая юбка будет заканчиваться ниже колена. А уже дальше длину стоит подбирать, ориентируясь на собственные пропорции. Но карандаш выше колена будет смотреться скучно и не актуально.

Кстати, мы собрали российских звезд старше 55 лет, кто обожает показывать ноги (и вряд ли выберет длинную юбку-карандаш). Жми на фото, чтобы посмотреть:

Материал

На картинке смотри актуальный вариант:

Тянущиеся и облегающие все полотна, на которых, к тому же, запросто появляются затяжки, стилисты давно рекомендуют оставить в прошлом. Выбирай юбки из плотных материалов или трикотажа с текстурой. В тренде джинса, эко-кожа и трикотаж в рубчик.

Крой

На картинке смотри актуальный вариант:

Вариантов юбок-карандашей сейчас масса: можно выбрать модель с вырезом с любой стороны или ассиметричную юбку. Но самое главное, о чем нужно помнить – между телом и юбкой всегда должен быть воздух. Мы не говорим об оверсайзе, но «карандаш», который стесняет движения, а еще демонстрирует все детали фигуры, и смотрится как привет из прошлого, и просто не удобен.

Баска

На картинке смотри актуальный вариант:


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от USHATAVA (@ushatava_live) 14 Фев 2020 в 3:31 PST

Баска может визуально немного поправить фигуру, увеличив бедра и сделав акцент на талии. Вот только уже пришитая баска из того же материала, что и юбка, уже несколько лет как антитренд.

Если хочешь сделать вещь интереснее, выбирай прямые баски, которые можно прикрепить к чему угодно, из плотных тканей (например, эко-кожи).

Кружево

На картинке смотри актуальный вариант:

И еще одна деталь, которой не место на актуальной юбке-карандаш. Особенно если это кружево длиннее непрозрачной части юбки. Согласимся: иногда это может быть красиво. Но совсем не актуально, если говорить о трендах. Если все-таки очень хочется украсить юбку, обрати внимание на пояса или ремни (а также интересный крой)

Больше актуальных юбок смотри в галерее:


Елена НечаеваФото: инстаграм, legion-media.ru

Классическая вещь тоже может быть немодной. Рассказываем главные признаки антитренда.Длина На картинке смотри актуальный вариант: Вспоминаем цитату Коко Шанель: «Юбка всегда должна прикрывать колени». Кутюрье считала эту часть тела самой некрасивой, но здесь мы с ней не согласимся. И все же цитата подходит, если ты ищешь самую современную юбку-карандаш. Обязательно смори на длину: трендовая юбка будет заканчиваться ниже колена. А уже дальше длину стоит подбирать, ориентируясь на собственные пропорции. Но карандаш выше колена будет смотреться скучно и не актуально. Кстати, мы собрали российских звезд старше 55 лет, кто обожает показывать ноги (и вряд ли выберет длинную юбку-карандаш). Жми на фото, чтобы посмотреть: Материал На картинке смотри актуальный вариант: Тянущиеся и облегающие все полотна, на которых, к тому же, запросто появляются затяжки, стилисты давно рекомендуют оставить в прошлом. Выбирай юбки из плотных материалов или трикотажа с текстурой. В тренде джинса, эко-кожа и трикотаж в рубчик. Крой На картинке смотри актуальный вариант: Вариантов юбок-карандашей сейчас масса: можно выбрать модель с вырезом с любой стороны или ассиметричную юбку. Но самое главное, о чем нужно помнить – между телом и юбкой всегда должен быть воздух. Мы не говорим об оверсайзе, но «карандаш», который стесняет движения, а еще демонстрирует все детали фигуры, и смотрится как привет из прошлого, и просто не удобен. Баска На картинке смотри актуальный вариант: Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от USHATAVA (@ushatava_live) 14 Фев 2020 в 3:31 PST Баска может визуально немного поправить фигуру, увеличив бедра и сделав акцент на талии. Вот только уже пришитая баска из того же материала, что и юбка, уже несколько лет как антитренд. Если хочешь сделать вещь интереснее, выбирай прямые баски, которые можно прикрепить к чему угодно, из плотных тканей (например, эко-кожи). Кружево На картинке смотри актуальный вариант: И еще одна деталь, которой не место на актуальной юбке-карандаш. Особенно если это кружево длиннее непрозрачной части юбки. Согласимся: иногда это может быть красиво. Но совсем не актуально, если говорить о трендах. Если все-таки очень хочется украсить юбку, обрати внимание на пояса или ремни (а также интересный крой) Больше актуальных юбок смотри в галерее: Елена НечаеваФото: инстаграм, legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.