Миди-юбка по типу фигуры - «Я и Мода» » Дети и Я

Миди-юбка по типу фигуры - «Я и Мода»



Миди-юбка является классикой в моде. Она добавляет женственность и стиль, но и может привести к уменьшению фигуры, «отрезая» буквально ноги. Поэтому важно быть осторожными при выборе подходящей модели, подходящей для соответственной фигуры, чтобы не превратить эффектный наряд в модное бедствие.


Самых популярных моделей миди-юбки три — типа «сигара»/«карандаш», А-силуэт и типа «колокол». То, что их объединяет, это длина: настоящая миди-юбка имеет длину от 5 см ниже колена и может доходить до середины икры.


В этом и кроется ее красота — длина, которая напоминает юбки 50-х годов, которые излучают настоящий шик.


А теперь вернемся к главному: какая миди-юбка лучше всего подходит каждому типу фигуры:


Тип «Песочные часы»




Женщины, у которых плечи и бедра одинаковой ширины и очень тонкая талия, могут позволить себе носить все модели юбки-миди. Это потому, что этот тип юбки сосредоточиться в основном на талии, которая является большим преимуществом женщин с данным типом фигуры.


Тип «Яблоко»




Так как ширина юбки визуально балансирует полный бюст и широкие плечи с одной стороны и тонкие ноги с другой, характерными для этой фигуры. Для фигуры Яблоко модели A-силуэта и колокола наиболее подходящие, но юбки-карандаш следует избегать.


Тип «Банан»




Женщины, чьи плечи, талия и бедра лежат на одной и той же линии, не должны упустить шанс придать изгибы своему телу подростковой юбкой А-силуэта и колокольчика. В то же время женщине «банан» следует избегать юбки типа «сигара», которая еще и подчеркнет ее слабо выраженную талию.


Тип «Груша»




Миди-юбки в гардеробе женщин с с грушевидной фигурой должны быть в темных тонах — черном, коричневом, синем или сером. Сочетайте их с цветочным топом, чтобы придать цвет и отвлечь внимание от проблемных зон.


Помимо формы тела, есть и другие особенности, которые необходимо учитывать при выборе модели миди-юбки. Вот они:


Рост


Если вы невысокого роста, то , вероятно, вычеркнули миди-юбку из своего гардероба. Однако есть две хитрости, которые могут вам помочь:


Не сочетайте разные цвета в наряде. Что касается нижней части тела, юбка, ноги и обувь должны быть в одинаковых тонах, чтобы не подчеркивать ваш рост.
Носите юбку на высоких каблуках, но не с сапогами.

Если вы высокая, без риска удлинить свою фигуру еще больше, вы можете смело носить миди-юбки во всех ее формах.


Если вы очень худые, сделайте ставку на полные и богатые ткани, которые сильно падают и создают дополнительный объем.
Высокий рост дает вам преимущество носить юбки и с низкой обувью — мягкие балетки, повседневные кроссовки или элегантные сапоги.
4





Миди-юбка является классикой в моде. Она добавляет женственность и стиль, но и может привести к уменьшению фигуры, «отрезая» буквально ноги. Поэтому важно быть осторожными при выборе подходящей модели, подходящей для соответственной фигуры, чтобы не превратить эффектный наряд в модное бедствие. Самых популярных моделей миди-юбки три — типа «сигара»/«карандаш», А-силуэт и типа «колокол». То, что их объединяет, это длина: настоящая миди-юбка имеет длину от 5 см ниже колена и может доходить до середины икры. В этом и кроется ее красота — длина, которая напоминает юбки 50-х годов, которые излучают настоящий шик. А теперь вернемся к главному: какая миди-юбка лучше всего подходит каждому типу фигуры: Тип «Песочные часы» Женщины, у которых плечи и бедра одинаковой ширины и очень тонкая талия, могут позволить себе носить все модели юбки-миди. Это потому, что этот тип юбки сосредоточиться в основном на талии, которая является большим преимуществом женщин с данным типом фигуры. Тип «Яблоко» Так как ширина юбки визуально балансирует полный бюст и широкие плечи с одной стороны и тонкие ноги с другой, характерными для этой фигуры. Для фигуры Яблоко модели A-силуэта и колокола наиболее подходящие, но юбки-карандаш следует избегать. Тип «Банан» Женщины, чьи плечи, талия и бедра лежат на одной и той же линии, не должны упустить шанс придать изгибы своему телу подростковой юбкой А-силуэта и колокольчика. В то же время женщине «банан» следует избегать юбки типа «сигара», которая еще и подчеркнет ее слабо выраженную талию. Тип «Груша» Миди-юбки в гардеробе женщин с с грушевидной фигурой должны быть в темных тонах — черном, коричневом, синем или сером. Сочетайте их с цветочным топом, чтобы придать цвет и отвлечь внимание от проблемных зон. Помимо формы тела, есть и другие особенности, которые необходимо учитывать при выборе модели миди-юбки. Вот они: Рост Если вы невысокого роста, то , вероятно, вычеркнули миди-юбку из своего гардероба. Однако есть две хитрости, которые могут вам помочь: Не сочетайте разные цвета в наряде. Что касается нижней части тела, юбка, ноги и обувь должны быть в одинаковых тонах, чтобы не подчеркивать ваш рост. Носите юбку на высоких каблуках, но не с сапогами. Если вы высокая, без риска удлинить свою фигуру еще больше, вы можете смело носить миди-юбки во всех ее формах. Если вы очень худые, сделайте ставку на полные и богатые ткани, которые сильно падают и создают дополнительный объем. Высокий рост дает вам преимущество носить юбки и с низкой обувью — мягкие балетки, повседневные кроссовки или элегантные сапоги. 4
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.