Как Ходченкова и Лобода: 13 образов для прогулок в очень холодное лето - «Я и Мода» » Дети и Я

Как Ходченкова и Лобода: 13 образов для прогулок в очень холодное лето - «Я и Мода»

Признаемся: мы ждали жаркий летний сезон, но пока практически вся страна мерзнет и не торопится убирать свитера на дальнюю полку. Вдохновляем тебя одеваться тепло и стильно на примерах селебрити.

Мы понаблюдали за самыми модными знаменитостями и выбрали 13 идей для прогулок летним вечером в Москве и не только. Спойлер: никаких льняных шортов или легких кроп-топов (пока). Мерзнуть только потому, что на календаре – июнь, не лучшая идея. Жми на фото, чтобы посмотреть разбор звездных образов:

фотографиифотографиифотографии
Тренч в стиле Светланы Ходченковой
Пальто не хуже (но дешевле), чем у Светланы Лободы
Как Ходченкова и Лобода: 13 образов для прогулок в очень холодное лето - «Я и Мода»
Нюша-стайл: уютный свитер-пончо с горлом

А еще можно носить легинсы. Жми на фото, чтобы подсмотреть образы у звезд:


 

Марина ЯковлеваФото: инстаграм, legion-media.ru

Признаемся: мы ждали жаркий летний сезон, но пока практически вся страна мерзнет и не торопится убирать свитера на дальнюю полку. Вдохновляем тебя одеваться тепло и стильно на примерах селебрити.Мы понаблюдали за самыми модными знаменитостями и выбрали 13 идей для прогулок летним вечером в Москве и не только. Спойлер: никаких льняных шортов или легких кроп-топов (пока). Мерзнуть только потому, что на календаре – июнь, не лучшая идея. Жми на фото, чтобы посмотреть разбор звездных образов: фотографиифотографиифотографии Тренч в стиле Светланы Ходченковой Пальто не хуже (но дешевле), чем у Светланы Лободы Нюша-стайл: уютный свитер-пончо с горлом А еще можно носить легинсы. Жми на фото, чтобы подсмотреть образы у звезд: Марина ЯковлеваФото: инстаграм, legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.