Внушительное декольте: Семенович, Лобода и еще 8 звезд, которые решили ничего не скрывать - «Я и Мода» » Дети и Я

Внушительное декольте: Семенович, Лобода и еще 8 звезд, которые решили ничего не скрывать - «Я и Мода»

Знаменитые женщины с красивой грудью, которые однажды появились на публике в нарядах, не оставляющих простора воображению, и произвели неизгладимое впечатление.

Если ты звезда с соблазнительными формами, то грех прятать их в скромных одеяниях. Девиз этих девушек: «Показать все, что скрыто». Они с удовольствием щеголяют на публике в платьях с эффектным декольте и ловят на себе восхищенные взгляды. Жми на фото, чтобы узнать подробнее.

Правда, далеко не все подчеркивают так свою женственность. Жми на фото, чтобы посмотреть на звезд, которые, наоборот, выбирают одежду в «мужском» стиле:


Марина ЯковлеваФото: legion-media.ru, instagram.com

Знаменитые женщины с красивой грудью, которые однажды появились на публике в нарядах, не оставляющих простора воображению, и произвели неизгладимое впечатление.Если ты звезда с соблазнительными формами, то грех прятать их в скромных одеяниях. Девиз этих девушек: «Показать все, что скрыто». Они с удовольствием щеголяют на публике в платьях с эффектным декольте и ловят на себе восхищенные взгляды. Жми на фото, чтобы узнать подробнее. Правда, далеко не все подчеркивают так свою женственность. Жми на фото, чтобы посмотреть на звезд, которые, наоборот, выбирают одежду в «мужском» стиле: Марина ЯковлеваФото: legion-media.ru, instagram.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.