С чем носить легинсы в обычной жизни: учимся у звезд - «Я и Мода» » Дети и Я

С чем носить легинсы в обычной жизни: учимся у звезд - «Я и Мода»

Мы отыскали звезд, которые обожают легинсы. Рассказываем, какие стильные приемы стоит перенять у селебрити.

Легинсы давно стали одним из самых популярных видов одежды (кажется, у каждой девушки в гардеробе отыщется хоть одна пара). Но многие до сих пор не знают, как носить их в обычной жизни и выглядеть уместно. Жми на фото: в галерее мы на примерах звезд рассказываем, о чем важно помнить, когда ты надеваешь легинсы, и с чем их сочетать:

Многие уверены, что лосины и легинсы можно носить только очень худым девушкам. Не согласимся! И дива Ким Кардашьян, которая обожает легинсы, тому пример. Как ей удается создавать образы с ними, ищи в галерее выше. А здесь узнай о звездах плюс-сайз, у которых можно научиться одеваться:

фотографиифотографиифотографии

Недорогие легинсы ищи на AliExpress. Кстати, многие варианты сейчас находятся в разделе горящих товаров и отдаются с огромными скидками:

С чем носить легинсы в обычной жизни: учимся у звезд - «Я и Мода»
Стань звездой: яркие лосины с гигантской скидкой

 

Однотонные бесшовные легинсы с высокой талией и пуш-ап эффектом
Легинсы, которые стройнят


Елена НечаеваФото: Legion Media

Мы отыскали звезд, которые обожают легинсы. Рассказываем, какие стильные приемы стоит перенять у селебрити.Легинсы давно стали одним из самых популярных видов одежды (кажется, у каждой девушки в гардеробе отыщется хоть одна пара). Но многие до сих пор не знают, как носить их в обычной жизни и выглядеть уместно. Жми на фото: в галерее мы на примерах звезд рассказываем, о чем важно помнить, когда ты надеваешь легинсы, и с чем их сочетать: Многие уверены, что лосины и легинсы можно носить только очень худым девушкам. Не согласимся! И дива Ким Кардашьян, которая обожает легинсы, тому пример. Как ей удается создавать образы с ними, ищи в галерее выше. А здесь узнай о звездах плюс-сайз, у которых можно научиться одеваться:фотографиифотографиифотографии Недорогие легинсы ищи на AliExpress. Кстати, многие варианты сейчас находятся в разделе горящих товаров и отдаются с огромными скидками: Стань звездой: яркие лосины с гигантской скидкой Однотонные бесшовные легинсы с высокой талией и пуш-ап эффектом Легинсы, которые стройнят Елена НечаеваФото: Legion Media
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.