Популярный стилист показала, как на самом деле девушки одеваются дома - «Я и Мода» » Дети и Я

Популярный стилист показала, как на самом деле девушки одеваются дома - «Я и Мода»

12 образов, среди которых ты точно найдешь себя.

Этой весной мы должны проводить больше времени дома из-за непростой ситуации в мире. Тема образов для дома далеко не первая и, разумеется, не самая важная, но актуальна, как никогда. По ссылке ты можешь оценить несколько образов для работы из дома или присмотреть недорогую пижаму, а ниже — отыскать себя: популярный стилист и основатель Школы шопинга Татьяна Тимофеева показала девять образов, которые чаще всего девушки примеряют дома.

Всего 12 луков. На первой картинке: университетское худи и лосины; пижамные шорты, мягкий лиф и плащ-плед; мягкое дырявое трико, свитшот и отсутствие белья.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СТИЛИСТ SHOPPINGSCHOOL (@shkola_shopinga) 18 Мар 2020 в 5:10 PDT

На другой картинке — еще три: мужской свитшот и трико; прозрачные лосины и топ; и то, что ты надевала на улицу, минус штаны и бюстгальтер.

Иллюстратор: Tyler FederГотовься к большой распродаже на AliExpress: все тренды сезона со скидками!

Следующая тройка: бомбер (а в карманах — куча салфеток), легинсы и гольфы; пижама со старым кардиганом; пижамные штаны, бюстгальтер и блузка (а все потому, что девушка собралась разговаривать по скайпу с коллегами).

Иллюстратор: Tyler Feder

И последние: старая футболка, отнятая у первой любви, со спортивными штанами и огромными носками; дырявые пижамные штаны с футболкой; огромное худи и легинсы.

Иллюстратор: Tyler Feder

Автором картинок стала талантливая иллюстратор, которая часто подшучивает над девушками и поддерживает их.

А ты в каком образе узнала себя?

А если хочется вдохновиться вечерней модой, жми на фото и смотри самые сексуальные платья звезд 2019 года:

Важно: распродажа 10 лет AliExpress уже скоро - успей получить бесплатные купоны, чтобы сэкономить и создать неповторимый образ.


Елена НечаеваФото: Photo by MAX LIBERTINE on Unsplash; инстаграм

12 образов, среди которых ты точно найдешь себя.Этой весной мы должны проводить больше времени дома из-за непростой ситуации в мире. Тема образов для дома далеко не первая и, разумеется, не самая важная, но актуальна, как никогда. По ссылке ты можешь оценить несколько образов для работы из дома или присмотреть недорогую пижаму, а ниже — отыскать себя: популярный стилист и основатель Школы шопинга Татьяна Тимофеева показала девять образов, которые чаще всего девушки примеряют дома. Всего 12 луков. На первой картинке: университетское худи и лосины; пижамные шорты, мягкий лиф и плащ-плед; мягкое дырявое трико, свитшот и отсутствие белья. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от СТИЛИСТ SHOPPINGSCHOOL (@shkola_shopinga) 18 Мар 2020 в 5:10 PDT На другой картинке — еще три: мужской свитшот и трико; прозрачные лосины и топ; и то, что ты надевала на улицу, минус штаны и бюстгальтер. Иллюстратор: Tyler Feder Готовься к большой распродаже на AliExpress: все тренды сезона со скидками! Следующая тройка: бомбер (а в карманах — куча салфеток), легинсы и гольфы; пижама со старым кардиганом; пижамные штаны, бюстгальтер и блузка (а все потому, что девушка собралась разговаривать по скайпу с коллегами). Иллюстратор: Tyler Feder И последние: старая футболка, отнятая у первой любви, со спортивными штанами и огромными носками; дырявые пижамные штаны с футболкой; огромное худи и легинсы. Иллюстратор: Tyler Feder Автором картинок стала талантливая иллюстратор, которая часто подшучивает над девушками и поддерживает их. А ты в каком образе узнала себя? А если хочется вдохновиться вечерней модой, жми на фото и смотри самые сексуальные платья звезд 2019 года: Важно: распродажа 10 лет AliExpress уже скоро - успей получить бесплатные купоны, чтобы сэкономить и создать неповторимый образ. Елена НечаеваФото: Photo by MAX LIBERTINE on Unsplash; инстаграм
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.