Королева не одобрила: Модные провалы Кейт Миддлтон и Меган Маркл, которые обсуждал весь мир - «Я и Мода» » Дети и Я

Королева не одобрила: Модные провалы Кейт Миддлтон и Меган Маркл, которые обсуждал весь мир - «Я и Мода»

В конце марта Меган вместе с Гарри окончательно отказалась от королевских титулов и теперь может носить все, что захочется. Вспоминаем самые громкие провалы Маркл и Кейт Миддлтон.

Королевские особы постоянно находятся под пристальным вниманием стилистов, фотографов и журналистов, так что уличить их в модных провалах — задача далеко не простая. Но нет никакой гарантии: жми на фото, чтобы увидеть все модные провалы герцогинь.

Больше всего доставалось Меган (особенно в самом начале). Еще бы — герцогиня и не собиралась соблюдать дресс-код. Она может выйти в свет без колготок, надеть черное платье не на траурное мероприятие, а в конце лета даже осмелилась надеть джинсы, придя посмотреть теннисный турнир своей подруги Серены Уильямс. Нам, конечно, тоже кажется, что более уместного наряда не найти, но такой выход Меган до сих пор припоминают. Зато теперь многие восхищаются стилем новой Меган: жми на фото, чтобы узнать, что изменилось с тех пор как она и Гарри объявили об отказе от титула и привилегий:

А вот Кейт по-прежнему должна одеваться соответственно королевскому дресс-коду. Правда, герцогиня никогда и не пыталась бунтовать — она невероятно гармонично смотрится в скромных женственных нарядах. Жми на фото, чтобы посмотреть самые яркие образы (в старом пальто и роскошном платье) Миддлтон, которые она успела показать в недавней поездке в Ирландию:


Андрей КоржФото: Legion Media, Rex Features

В конце марта Меган вместе с Гарри окончательно отказалась от королевских титулов и теперь может носить все, что захочется. Вспоминаем самые громкие провалы Маркл и Кейт Миддлтон.Королевские особы постоянно находятся под пристальным вниманием стилистов, фотографов и журналистов, так что уличить их в модных провалах — задача далеко не простая. Но нет никакой гарантии: жми на фото, чтобы увидеть все модные провалы герцогинь. Больше всего доставалось Меган (особенно в самом начале). Еще бы — герцогиня и не собиралась соблюдать дресс-код. Она может выйти в свет без колготок, надеть черное платье не на траурное мероприятие, а в конце лета даже осмелилась надеть джинсы, придя посмотреть теннисный турнир своей подруги Серены Уильямс. Нам, конечно, тоже кажется, что более уместного наряда не найти, но такой выход Меган до сих пор припоминают. Зато теперь многие восхищаются стилем новой Меган: жми на фото, чтобы узнать, что изменилось с тех пор как она и Гарри объявили об отказе от титула и привилегий: А вот Кейт по-прежнему должна одеваться соответственно королевскому дресс-коду. Правда, герцогиня никогда и не пыталась бунтовать — она невероятно гармонично смотрится в скромных женственных нарядах. Жми на фото, чтобы посмотреть самые яркие образы (в старом пальто и роскошном платье) Миддлтон, которые она успела показать в недавней поездке в Ирландию: Андрей КоржФото: Legion Media, Rex Features
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.