20 действительно крутых российских брендов, которые стоит поддержать в кризис - «Я и Мода» » Дети и Я

20 действительно крутых российских брендов, которые стоит поддержать в кризис - «Я и Мода»

Два десятка весомых аргументов в пользу того, чтобы обратить внимание на отечественных производителей. И поддержать их!

Уже никто не скрывает: из-за пандемии коронавируса в мире начался кризис. Пострадают все, но в первую очередь в опасности мелкие бренды. Мы выбрали самых любимых производителей, которых хотим поддержать. Предлагаем присоединиться и тебе! Все 20 брендов из нашей подборки уделяют внимание качеству своей продукции и заботятся о каждом клиенте. И мы очень надеемся, что из кризиса удастся выйти без потерь.

Одежда и обувь

Ushatava


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от USHATAVA (@ushatava_live) 29 Фев 2020 в 4:34 PST

Бренд был основан несколько лет назад двумя жительницами Екатеринбурга. Сейчас магазины марки есть еще в Москве, Санкт-Петербурге и Алматы, но вещи все равно остаются уникальными — бренд принципиально отшивает определенное количество и не повторяет даже самые популярные модели. Ищи у них платья на каждый день (они выглядят роскошно из-за плотных тканей) и оригинальные добавления к образам — например, бандо или баски.

Gate31

Бренд был создан в 2015 году в Петербурге (производство находится там же), и за пять лет разросся до девяти магазинов в России. Чтобы влюбиться в Gate31, достаточно просто примерить (или даже пощупать) любую вещь. Самое лучшее (по нашему мнению) — идеально скроенные брюки, фактурные пальто и тренчи, а еще базовые футболки из хлопкового трикотажа (они стоят чуть меньше двух тысяч рублей, но не меняют внешний вид после стирки или активной носки).

1811 Eighteen One One

Марка, которая выступает за женственность и интеллигентность в образе. Образ девушки в стиле 1811 бренд представляет очень атмосферно:

«Ее легко можно было бы представить в роли жены президента, а также творческой дивой, выходящей на красную ковровую дорожку, или в кабриолете на набережной Монако, где еще недавно проезжала Грейс Келли». Если «набережной Монако» или «ковровой дорожки» хочется каждый день в любом городе, обрати внимание на платья-комбинации 1811, брючные костюмы и плиссированные юбки.

Ame

Создатели назвали бренд французским словом, которое переводится как «душа». Все коллекции выпускаются капсульно, и вещи легко сочетаются между собой. А самое приятное, что дизайнер Инесса Вахрушева ориентируется не на подиум, а на повседневную жизнь. Мы любим их женственные платья, плащи из экокожи, брюки-бананы и блузы оригинального кроя.

Portal

За четыре года существования бренд не открыл десятки магазинов по стране, зато уделил внимание качеству и удобству. В коллекциях можно отыскать и классическую, и трендовую обувь, при этом цены остаются доступными (интернет-магазин марки отправляет товары по всей России, и сейчас курьерская доставка стала бесплатной). Ищи у них удобные казаки, классические лодочки и оригинальные броги.

Shishi

В 2015 году бренд начинался с маленькой швейной мастерской Юлии Шинкаревой, а теперь у него есть швейный цех, онлайн-магазин и шоу-румы в Москве, Петербурге и Нижнем Новгороде. Мы любим марку за неоклассику и внимание к клиентам: Shishi шьют одежду для любого роста и размера. Обрати внимание на юбки-трапеции (и миди, и мини), брюки-трубы и просторные платья на каждый день.  

Barking Store

Бренд появился в поддержку небольшого приюта 50 pets и со временем разросся: покупатели полюбили недорогие футболки и свитшоты с животными и забавными (но правдивыми и важными) надписями. Мы больше всего обожаем принты с Догзиллой и котом Тихоном, а еще советуем обзавестись белой футболкой с надписью «Кусь», чтобы носить ее с чем угодно.

Белье

Belle you

Еще бренд из Екатеринбурга (от одной из создательниц 12 Storeez): в Belle you можно подобрать удобное белье на каждый день, отыскав свою любимую посадку и оттенок. Обрати внимание на боди (благодаря материалу они сохраняют комфортную температуру тела), топы-бандо и самые простые хлопковые комплекты.

My dear Petra

Бренд порадует и любительниц белья «сложнее и концептуальнее», и поклонниц минималистичных комплектов. Обязательно примерь комплекты из коллекции Basic, чтобы по-новому посмотреть на базовое белье.

Blizhe

У Blizhe выбери что-то оригинальное — например, холтер-бра (бюстгалтер, который обвивает шею), высокие кружевные слипы или стрепы (их необязательно носить на голое тело — дополняй ими обычные джинсы и водолазку).

Аксессуары

Arny Praht

Мы любим петербургский бренд, потому что это удобная, модная и доступная продукция, а еще создатели бренда так уверены в ней, что дают пожизненную гарантию на фурнитуру. В Arny Praht ищи очень вместительные рюкзаки, недорогие круглые сумки (например, в новой коллекции появилась текстура кожи крокодила) и удобные кардхолдеры, которые чудесным образом выглядят как новые даже спустя два года после покупки (проверено).

«Сахарок»

Российский бренд (а заодно и мультибрендовый магазин), который выпускает минималистичные украшения. Если давно ищешь простые, но оригинальные серьги-гвоздики, кольца на фалангу или небольшие подвески (например, с буквами), стоит посмотреть именно у них.

Ms. Marble

Мы любим бренд за мгновенную реакцию на тренды, и за чем-то оригинальным предлагаем идти именно туда. Создательница марки предлагает постоянно быть в потоке любви и своими украшениями поддерживает целительную женскую энергию. Обрати внимание на коллекцию «You are enough» и серьги из мятого металла (они, кажется, уже успели стать классикой).

Infanta

В бренде Евгении Галактионовой можно отыскать разные украшения, но мы любим его за оригинальные каффы — серьги, которые подойдут даже тем, у кого не проколоты уши.

Косметика

SharovaPro

Российский бренд косметики по уходу за телом, лицом и волосами, основанный технологом-химиком Анной Шаровой. Анна не просто лицо марки — она сама продумывает все средства и точно знает, почему состав должен быть именно таким. Обрати внимание на крем с пептидами, баттеры для тела и линейку для волос.

Honey Bunny

Косметика Honey Bunny разрабатывалась в московских лабораториях, так что у технологов получилось адаптировать средства под современную городскую среду. Бренд помогает бороться со стрессом, климатом, жесткой водой и перепадами температуры.

1753 cosmetics

Российский бренд, который изготавливает средства из конопляного масла — легального и очень полезного. В линейке есть средства для тела и лица, но если для начала хочется попробовать что-то одно, выбирай универсальный бальзам.

Ecocraft

Экологичный бренд из Пензы, который делает акцент на качестве и ароматах продукции. Косметика поможет путешествовать, даже когда нельзя – запахи напоминают лавандовые луга в Грассе или прохладу венецианской лагуны.

mi&ko

Российский бренд натуральной косметики с сертификатом ECOCERT COSMOS. Кроме органической косметики бренд можно любить и за этичность — средства не тестируются на животных, а часть денег от продажи отчисляется в благотворительные фонды.

Botavikos

Бренд уже 16 лет делает косметику на основе эфирных масел. Растительная косметика не содержит ингредиентов животного происхождения и не тестируется на животных.


Елена Карлина

Два десятка весомых аргументов в пользу того, чтобы обратить внимание на отечественных производителей. И поддержать их!Уже никто не скрывает: из-за пандемии коронавируса в мире начался кризис. Пострадают все, но в первую очередь в опасности мелкие бренды. Мы выбрали самых любимых производителей, которых хотим поддержать. Предлагаем присоединиться и тебе! Все 20 брендов из нашей подборки уделяют внимание качеству своей продукции и заботятся о каждом клиенте. И мы очень надеемся, что из кризиса удастся выйти без потерь. Одежда и обувь Ushatava Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от USHATAVA (@ushatava_live) 29 Фев 2020 в 4:34 PST Бренд был основан несколько лет назад двумя жительницами Екатеринбурга. Сейчас магазины марки есть еще в Москве, Санкт-Петербурге и Алматы, но вещи все равно остаются уникальными — бренд принципиально отшивает определенное количество и не повторяет даже самые популярные модели. Ищи у них платья на каждый день (они выглядят роскошно из-за плотных тканей) и оригинальные добавления к образам — например, бандо или баски. Gate31 Бренд был создан в 2015 году в Петербурге (производство находится там же), и за пять лет разросся до девяти магазинов в России. Чтобы влюбиться в Gate31, достаточно просто примерить (или даже пощупать) любую вещь. Самое лучшее (по нашему мнению) — идеально скроенные брюки, фактурные пальто и тренчи, а еще базовые футболки из хлопкового трикотажа (они стоят чуть меньше двух тысяч рублей, но не меняют внешний вид после стирки или активной носки). 1811 Eighteen One One Марка, которая выступает за женственность и интеллигентность в образе. Образ девушки в стиле 1811 бренд представляет очень атмосферно: «Ее легко можно было бы представить в роли жены президента, а также творческой дивой, выходящей на красную ковровую дорожку, или в кабриолете на набережной Монако, где еще недавно проезжала Грейс Келли». Если «набережной Монако» или «ковровой дорожки» хочется каждый день в любом городе, обрати внимание на платья-комбинации 1811, брючные костюмы и плиссированные юбки. Ame Создатели назвали бренд французским словом, которое переводится как «душа». Все коллекции выпускаются капсульно, и вещи легко сочетаются между собой. А самое приятное, что дизайнер Инесса Вахрушева ориентируется не на подиум, а на повседневную жизнь. Мы любим их женственные платья, плащи из экокожи, брюки-бананы и блузы оригинального кроя. Portal За четыре года существования бренд не открыл десятки магазинов по стране, зато уделил внимание качеству и удобству. В коллекциях можно отыскать и классическую, и трендовую обувь, при этом цены остаются доступными (интернет-магазин марки отправляет товары по всей России, и сейчас курьерская доставка стала бесплатной). Ищи у них удобные казаки, классические лодочки и оригинальные броги. Shishi В 2015 году бренд начинался с маленькой швейной мастерской Юлии Шинкаревой, а теперь у него есть швейный цех, онлайн-магазин и шоу-румы в Москве, Петербурге и Нижнем Новгороде. Мы любим марку за неоклассику и внимание к клиентам: Shishi шьют одежду для любого роста и размера. Обрати внимание на юбки-трапеции (и миди, и мини), брюки-трубы и просторные платья на каждый день. Barking Store Бренд появился в поддержку небольшого приюта 50 pets и со временем разросся: покупатели полюбили недорогие футболки и свитшоты с животными и забавными (но правдивыми и важными) надписями. Мы больше всего обожаем принты с Догзиллой и котом Тихоном, а еще советуем обзавестись белой футболкой с надписью «Кусь», чтобы носить ее с чем угодно. Белье Belle you Еще бренд из Екатеринбурга (от одной из создательниц 12 Storeez): в Belle you можно подобрать удобное белье на каждый день, отыскав свою любимую посадку и оттенок. Обрати внимание на боди (благодаря материалу они сохраняют комфортную температуру тела), топы-бандо и самые простые хлопковые комплекты. My dear Petra Бренд порадует и любительниц белья «сложнее и концептуальнее», и поклонниц минималистичных комплектов. Обязательно примерь комплекты из коллекции Basic, чтобы по-новому посмотреть на базовое белье. Blizhe У Blizhe выбери что-то оригинальное — например, холтер-бра (бюстгалтер, который обвивает шею), высокие кружевные слипы или стрепы (их необязательно носить на голое тело — дополняй ими обычные джинсы и водолазку). Аксессуары Arny Praht Мы любим петербургский бренд, потому что это удобная, модная и доступная продукция, а еще создатели бренда так уверены в ней, что дают пожизненную гарантию на фурнитуру. В Arny Praht ищи очень вместительные рюкзаки, недорогие круглые сумки (например, в новой коллекции появилась текстура кожи крокодила) и удобные кардхолдеры, которые чудесным образом выглядят как новые даже спустя два года после покупки (проверено). «Сахарок» Российский бренд (а заодно и мультибрендовый магазин), который выпускает минималистичные украшения. Если давно ищешь простые, но оригинальные серьги-гвоздики, кольца на фалангу или небольшие подвески (например, с буквами), стоит посмотреть именно у них. Ms. Marble Мы любим бренд за мгновенную реакцию на тренды, и за чем-то оригинальным предлагаем идти именно туда. Создательница марки предлагает постоянно быть в потоке любви и своими украшениями поддерживает целительную женскую энергию. Обрати внимание на коллекцию «You are enough» и серьги из мятого металла (они, кажется, уже успели стать классикой). Infanta В бренде Евгении Галактионовой можно отыскать разные украшения, но мы любим его за оригинальные каффы — серьги, которые подойдут даже тем, у кого не проколоты уши. Косметика SharovaPro Российский бренд косметики по уходу за телом, лицом и волосами, основанный технологом-химиком Анной Шаровой. Анна не просто лицо марки — она сама продумывает все средства и точно знает, почему состав должен быть именно таким. Обрати внимание на крем с пептидами, баттеры для тела и линейку для волос. Honey Bunny Косметика Honey Bunny разрабатывалась в московских лабораториях, так что у технологов получилось адаптировать средства под современную городскую среду. Бренд помогает бороться со стрессом, климатом, жесткой водой и перепадами температуры. 1753 cosmetics Российский бренд, который изготавливает средства из конопляного масла — легального и очень полезного. В линейке есть средства для тела и лица, но если для начала хочется попробовать что-то одно, выбирай универсальный бальзам. Ecocraft Экологичный бренд из Пензы, который делает акцент на качестве и ароматах продукции. Косметика поможет путешествовать, даже когда нельзя – запахи напоминают лавандовые луга в Грассе или прохладу венецианской лагуны. mi
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.