20 действительно модных платьев от 600 до 2 тысяч рублей - «Я и Мода» » Дети и Я

20 действительно модных платьев от 600 до 2 тысяч рублей - «Я и Мода»

Устала от зимы и серости вокруг? Предлагаем приблизить весну трендовым платьем: мы прошлись по магазинам и выбрали самые актуальные и доступные варианты.

Жми на фото, чтобы узнать бренд и цену платья, а ниже читай, на что обратить внимание:

Монохромные платья легко сочетать, но сейчас в тренде принты. Выбирай эти:

Обрати внимание и на длину. Модные мини-платья уравновешивай обувью на низком каблуке. А вот миди можно дополнить чем угодно – эта длина, кстати, станет самой трендовой в 2020 году.

А еще не бойся выбирать непривычные материалы – например, в трендах платья из органзы (смотри в галерее выше). 

И еще интересное:

Елена НечаеваФото: Legion Media, материалы пресс-служб

Устала от зимы и серости вокруг? Предлагаем приблизить весну трендовым платьем: мы прошлись по магазинам и выбрали самые актуальные и доступные варианты. Жми на фото, чтобы узнать бренд и цену платья, а ниже читай, на что обратить внимание: Монохромные платья легко сочетать, но сейчас в тренде принты. Выбирай эти: Обрати внимание и на длину. Модные мини-платья уравновешивай обувью на низком каблуке. А вот миди можно дополнить чем угодно – эта длина, кстати, станет самой трендовой в 2020 году. А еще не бойся выбирать непривычные материалы – например, в трендах платья из органзы (смотри в галерее выше). И еще интересное: Елена НечаеваФото: Legion Media, материалы пресс-служб
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.