5 новых весенних ароматов, которыми хочется пользоваться уже сейчас - «Уход» » Дети и Я

5 новых весенних ароматов, которыми хочется пользоваться уже сейчас - «Уход»


  • Источник:

  • depositphotos

5 новых весенних ароматов, которыми хочется пользоваться уже сейчас - «Уход»

Анастасия Доманская
Автор

Запахло весной! Новинки 2019 года.



Весна ассоциируется с цветами, но, когда речь идет о парфюме – это клише. Есть много новых ароматов с уникальными нотками, на которые стоит обратить внимание. Уверены, ты обязательно захочешь как минимум один из них.

Moschino Toy 2

Аромат этого парфюма такой же игривый, как и его легендарный символ мишка Тедди. Парфюм имеет яркий цветочный букет, сочетая магнолию, пион и жасмин, и древесную основу в сочетании с сандалом и мускусом.

Jimmy Choo Floral Eau de Toilette

Если ты предпочитаешь нежный аромат, то стоит обратить внимание на новое предложение от Jimmy Choo. В нем гармонично сочетаются ноты бергамота, магнолии, нектарина и цветков абрикоса, которые подарят легкий шлейф элегантности.

Gucci Flora Gardenia

Последний аромат от семьи Gucci может похвастаться причудливой смесью из красных ягод, белой гардении и пачули. Много свежести и легкости - весна в бутылке, можно сказать.

Burberry Her Eau de Parfum

Этот фруктовый коктейль сдержан и весьма благороден. В букете аромата присутствуют красные и темные ягоды, жасмин и мускусный янтарь.

Daisy Sunshine Marc Jacobs

Кажется, что этот парфюм собрал в свой флакон солнечные лучи, сочетая их с нотами календулы, клубники и белого дерева. Распыли его и позволь себе просто сиять!


Источник: depositphotos Анастасия Доманская Автор Запахло весной! Новинки 2019 года. Весна ассоциируется с цветами, но, когда речь идет о парфюме – это клише. Есть много новых ароматов с уникальными нотками, на которые стоит обратить внимание. Уверены, ты обязательно захочешь как минимум один из них. Moschino Toy 2 Аромат этого парфюма такой же игривый, как и его легендарный символ мишка Тедди. Парфюм имеет яркий цветочный букет, сочетая магнолию, пион и жасмин, и древесную основу в сочетании с сандалом и мускусом. Jimmy Choo Floral Eau de Toilette Если ты предпочитаешь нежный аромат, то стоит обратить внимание на новое предложение от Jimmy Choo. В нем гармонично сочетаются ноты бергамота, магнолии, нектарина и цветков абрикоса, которые подарят легкий шлейф элегантности. Gucci Flora Gardenia Последний аромат от семьи Gucci может похвастаться причудливой смесью из красных ягод, белой гардении и пачули. Много свежести и легкости - весна в бутылке, можно сказать. Burberry Her Eau de Parfum Этот фруктовый коктейль сдержан и весьма благороден. В букете аромата присутствуют красные и темные ягоды, жасмин и мускусный янтарь. Daisy Sunshine Marc Jacobs Кажется, что этот парфюм собрал в свой флакон солнечные лучи, сочетая их с нотами календулы, клубники и белого дерева. Распыли его и позволь себе просто сиять!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.