Какой парфюм выбрать весной 2018: 4 интересных варианта - «Уход» » Дети и Я

Какой парфюм выбрать весной 2018: 4 интересных варианта - «Уход»

Какой парфюм выбрать весной 2018: 4 интересных варианта - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos.com


Наталия Вересюк
Автор

Ну, что же, весна наконец-то пришла в Украину, а это значит, что самое время присмотреть для себя новый аромат, который идеально подойдет для весеннего солнца и легкого настроения.



«Единственная» предлагает тебе обратить внимание на следующие ароматы.

Kenzo Word


Цветочно-фруктовый аромат обязательно понравится тебе, если ты любишь что-то необычное. Да, именно необычное, ведь этот парфюм от Kenzo можно назвать именно так.

Такое сочетание ты не встретишь больше нигде: красные фрукты, пион и жасмин. Создатели аромата уверяют, что он создан специально для творческих и неординарных людей.

Цена: 2200 гривен

Diptygue Fleur de Peau


Цветочный аромат, который, как нельзя лучше, будет сочетаться с периодом цветения и яркой, насыщенной зеленью вокруг.

В составе: розовый перец, роза, ирис, серая амбра и мускус. Diptygue Fleur de Peau - это зажигательная смесь для ярких весенних вечеров и ночей.

Цена: 3500 гривен

Aesop Marrakech Intense


Цветочный аромат подойдет, как девушкам, так и парням, которые любят слегка сладкие ароматы. Верхние ноты наполняют бергамот и гвоздика, ноты сердца – нероли, жасмин, роза, база – сандал и кедр.

Очень необычное сочетание, которое, как нельзя лучше демонстрирует весеннее настроение.

Цена: 2000 гривен

Memo Tamarindo

Аромат подходит, как для мужчин, так и для девушек. Он обязательно понравится тем, кто любит Восточные пряности. В нем ты найдешь бергамот и кардамон, ананас и жасмин, а также нотки пачули.

Соединение этих нот создает настоящий аромат влюбленности и весенней легкости, но уже и признаками солнечного тепла.

Цена: 4500 гривен

А какой весенний аромат предпочитаешь ты?


Источник: depositphotos.com Наталия Вересюк Автор Ну, что же, весна наконец-то пришла в Украину, а это значит, что самое время присмотреть для себя новый аромат, который идеально подойдет для весеннего солнца и легкого настроения. «Единственная» предлагает тебе обратить внимание на следующие ароматы. Kenzo Word Цветочно-фруктовый аромат обязательно понравится тебе, если ты любишь что-то необычное. Да, именно необычное, ведь этот парфюм от Kenzo можно назвать именно так. Такое сочетание ты не встретишь больше нигде: красные фрукты, пион и жасмин. Создатели аромата уверяют, что он создан специально для творческих и неординарных людей. Цена: 2200 гривен Diptygue Fleur de Peau Цветочный аромат, который, как нельзя лучше, будет сочетаться с периодом цветения и яркой, насыщенной зеленью вокруг. В составе: розовый перец, роза, ирис, серая амбра и мускус. Diptygue Fleur de Peau - это зажигательная смесь для ярких весенних вечеров и ночей. Цена: 3500 гривен Aesop Marrakech Intense Цветочный аромат подойдет, как девушкам, так и парням, которые любят слегка сладкие ароматы. Верхние ноты наполняют бергамот и гвоздика, ноты сердца – нероли, жасмин, роза, база – сандал и кедр. Очень необычное сочетание, которое, как нельзя лучше демонстрирует весеннее настроение. Цена: 2000 гривен Memo Tamarindo Аромат подходит, как для мужчин, так и для девушек. Он обязательно понравится тем, кто любит Восточные пряности. В нем ты найдешь бергамот и кардамон, ананас и жасмин, а также нотки пачули. Соединение этих нот создает настоящий аромат влюбленности и весенней легкости, но уже и признаками солнечного тепла. Цена: 4500 гривен А какой весенний аромат предпочитаешь ты?
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.