5 парфюмов, которые пахнут весной - «Уход» » Дети и Я

5 парфюмов, которые пахнут весной - «Уход»

5 парфюмов, которые пахнут весной - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos


Анастасия Доманская
Автор

Какие же ароматы создадут весеннее настроение?



Буйство цитрусовых и зелени, нежные цветочно-фруктовые нотки прямиком с итальянского побережья и уютных улочек весеннего Парижа. Мы собрали для тебя самые прекрасные варианты парфюмов для весны.

Aerin Beauty Hibiscus Palm Eau de Parfum

Нотки гибискуса, лотоса, иланг-иланга и листьев пальмы «перенесут» тебя на тропический остров, а базовые ноты кокоса, ванили и мускуса подарят сладкую эйфорию по лету и солнцу.

Cologne Absolue Orange Sanguine

Невероятно свежий аромат, который заставит почувствовать, что ты находишься в апельсиновой роще. Этот парфюм сполна удовлетворит потребности в цитрусовых. Производители отмечают, что хотели атмосферу итальянской виллы, где воздух буквально пропитан ароматом апельсинов и мандаринов.

Floral Eau de Parfum

Весна – кокетливое время года и парфюм для этого сезона должен быть таким же. Сладкие нотки ананаса и нежность розового чая, терпкие аккорды пачули и жасмина подарят отличную порцию сексуальности.

Black Saffron Eau de Parfum

Аромат унсекс с очень богатым букетом, который обещает заслужить солидное место в твоем списке лучших. Черная фиалка, ягоды можжевельника и малины, а также чарующая пряность шафрана – этот сексуальный восточный аромат просто идеален для весны.

L'Eau de Chloe

Свежий цветочно-фруктовый парфюм, наполненный букетом из грейпфрутовых и персиковых нот, сбалансированными с более выраженными нотами кедрового дерева, пачули, бергамота и жасмина. Также запах дополняют нежные ноты фиалки, ландыша и розы.


В ТЕМУ: 3 косметических продукта, которые ты обязательно должна хранить в холодильнике


Источник: depositphotos Анастасия Доманская Автор Какие же ароматы создадут весеннее настроение? Буйство цитрусовых и зелени, нежные цветочно-фруктовые нотки прямиком с итальянского побережья и уютных улочек весеннего Парижа. Мы собрали для тебя самые прекрасные варианты парфюмов для весны. Aerin Beauty Hibiscus Palm Eau de Parfum Нотки гибискуса, лотоса, иланг-иланга и листьев пальмы «перенесут» тебя на тропический остров, а базовые ноты кокоса, ванили и мускуса подарят сладкую эйфорию по лету и солнцу. Cologne Absolue Orange Sanguine Невероятно свежий аромат, который заставит почувствовать, что ты находишься в апельсиновой роще. Этот парфюм сполна удовлетворит потребности в цитрусовых. Производители отмечают, что хотели атмосферу итальянской виллы, где воздух буквально пропитан ароматом апельсинов и мандаринов. Floral Eau de Parfum Весна – кокетливое время года и парфюм для этого сезона должен быть таким же. Сладкие нотки ананаса и нежность розового чая, терпкие аккорды пачули и жасмина подарят отличную порцию сексуальности. Black Saffron Eau de Parfum Аромат унсекс с очень богатым букетом, который обещает заслужить солидное место в твоем списке лучших. Черная фиалка, ягоды можжевельника и малины, а также чарующая пряность шафрана – этот сексуальный восточный аромат просто идеален для весны. L'Eau de Chloe Свежий цветочно-фруктовый парфюм, наполненный букетом из грейпфрутовых и персиковых нот, сбалансированными с более выраженными нотами кедрового дерева, пачули, бергамота и жасмина. Также запах дополняют нежные ноты фиалки, ландыша и розы. В ТЕМУ: 3 косметических продукта, которые ты обязательно должна хранить в холодильнике
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.