Подарки на 14 февраля: 5 ароматов, которые пахнут романтикой - «Уход» » Дети и Я

Подарки на 14 февраля: 5 ароматов, которые пахнут романтикой - «Уход»


  • Источник:

  • Instagram

Подарки на 14 февраля: 5 ароматов, которые пахнут романтикой - «Уход»

Анастасия Доманская
Автор

хочется чего-то сладко-кофетно-сексуального! Ты чувствуешь, как пахнет любовь?



Не зависимо от того, будет у тебя свидание в День Святого Валентина или нет, ты определенно должна чувствовать себя самой сексуальной. В общем, как и всегда. Наряду с красной помадой, парфюм – тот элемент, который поможет изменить настроение. Поэтому предлагаем тебе обратить внимание на ароматы, которые не позволят тебе оставаться в стороне.

Moresque Contessa

Парфюм «унисекс», который смело соединяет в одном флаконе восток и современность. Букет состоит из роз, ванили, белых цветов с выразительными свежими специями. Отдельного внимания заслуживают флаконы этой марки, так как они вручную украшаются флорентийским художником.

Prada Tainted Love

Аромат, который пахнет губной помадой, с нотами мускуса и фиалок. То, что нужно!

Chlo? Love Story Eau Sensuelle

Сладкий глубокий, бархатный аромат, который манит нотами апельсина, груши, мускуса и сандала.

Escada Agua del Sol

Очень вкусный фруктово-цветочный коктейль, который напоминает о лете и пляже. В букете есть нотки цитрусов, а также груша, малина, абрикос, роза и… мороженное. Просто вкуснотища!

Flower By Kenzo Eau Florale

Парфюм, созданный для поклонниц пионов и роз. Нежный аромат со свежей смесью грейпфрута, мандарина, болгарской розы, фиалки и ванили.


Источник: Instagram Анастасия Доманская Автор хочется чего-то сладко-кофетно-сексуального! Ты чувствуешь, как пахнет любовь? Не зависимо от того, будет у тебя свидание в День Святого Валентина или нет, ты определенно должна чувствовать себя самой сексуальной. В общем, как и всегда. Наряду с красной помадой, парфюм – тот элемент, который поможет изменить настроение. Поэтому предлагаем тебе обратить внимание на ароматы, которые не позволят тебе оставаться в стороне. Moresque Contessa Парфюм «унисекс», который смело соединяет в одном флаконе восток и современность. Букет состоит из роз, ванили, белых цветов с выразительными свежими специями. Отдельного внимания заслуживают флаконы этой марки, так как они вручную украшаются флорентийским художником. Prada Tainted Love Аромат, который пахнет губной помадой, с нотами мускуса и фиалок. То, что нужно! Chlo? Love Story Eau Sensuelle Сладкий глубокий, бархатный аромат, который манит нотами апельсина, груши, мускуса и сандала. Escada Agua del Sol Очень вкусный фруктово-цветочный коктейль, который напоминает о лете и пляже. В букете есть нотки цитрусов, а также груша, малина, абрикос, роза и… мороженное. Просто вкуснотища! Flower By Kenzo Eau Florale Парфюм, созданный для поклонниц пионов и роз. Нежный аромат со свежей смесью грейпфрута, мандарина, болгарской розы, фиалки и ванили.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.