Забег на каблуках прошел на фестивале «Bodypositive Russia 2020» в Москве - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Забег на каблуках прошел на фестивале «Bodypositive Russia 2020» в Москве - «Домашние Питомцы»




Группа Queens

«Фестиваль Bodypositive — это международное движение, которое уже затронуло такие города, как Милан, Нью-Йорк, Париж, Берлин, Барселона, Лондон, Брюссель. И вот теперь фестиваль впервые пройдет на новой площадке — в России. Участники движения призывают ценить и принимать собственное тело таким, какое оно есть в независимости от размера, возраста, национальности, цвета кожи и физических возможностей», — прокомментировала Ева Росс, лидер и основатель Движения Bodypositive Russia.





Участницы фестиваля

Акции фестиваля «Bodypositive Russia 2020» в этом году впервые прошли в семи регионах России — Ростове-на-Дону, Казани, Перми, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Рязани и Находке (Приморский край). Финальная акция состоялась в Москве на площадки Измайловского кремля.





Участницы фестиваля

Со сцены всех участников фестиваля поприветствовала Инга Легасова, председатель правления НКО «Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов», член правления Международного Союза Православных Женщин, член правления Вольного Экономического Общества России и Международного Союза Экономистов, Общественный уполномоченный (Омбудсмен) по вопросам женского предпринимательства в городе Москве, академик Международной Академии Менеджмента.





Группа Queens

«Мы надеемся затронуть чувства россиян и начать серию важных международных мероприятий в нашей великой стране и донести наши простые, но важные послания о любви к себе, к России, творчеству и уважении людей без дискриминации», — поделилась Светлана Листопадова, главный редактор журнала Melon Rich, основатель и организатор международных и всероссийских проектов, инклюзивных фестивалей, в том числе Международного проекта plus size красоты «Miss Melon Rich XXL».





Группа Queens

В самом русском месте Москвы, в уникальном архитектурном комплексе Измайловском кремле под открытым небом прошла перекличка городов-участников фестиваля, дефиле, танцевальный флешмоб и хоровод, выступление артистов, поддерживающих движение #Бодипозитив.





Участницы фестиваля

Солистки музыкальной группы Queens инициировали уникальный «Забег на каблуках» по краснои дорожке. Участницы фестиваля активно приняли участие в этом необычном забеге. «Ежегодные спринтерские забеги на шпильках проводятся во многих странах мира. В этом виде бега даже устанавливают мировые рекорды. Для участников фестиваля бодипозитива это состязание стало не более чем веселым развлечением. Согласитесь, любая девчонка на каблуках становится статуснее, красивее, увереннее себя чувствует. И забег это показывает», — прокомментировали солистки группы Queens Волга, Катя и Злата.Завершился праздник традиционным кругом единства и запуском воздушных шаров.



Группа Queens «Фестиваль Bodypositive — это международное движение, которое уже затронуло такие города, как Милан, Нью-Йорк, Париж, Берлин, Барселона, Лондон, Брюссель. И вот теперь фестиваль впервые пройдет на новой площадке — в России. Участники движения призывают ценить и принимать собственное тело таким, какое оно есть в независимости от размера, возраста, национальности, цвета кожи и физических возможностей», — прокомментировала Ева Росс, лидер и основатель Движения Bodypositive Russia. Участницы фестиваля Акции фестиваля «Bodypositive Russia 2020» в этом году впервые прошли в семи регионах России — Ростове-на-Дону, Казани, Перми, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Рязани и Находке (Приморский край). Финальная акция состоялась в Москве на площадки Измайловского кремля. Участницы фестиваля Со сцены всех участников фестиваля поприветствовала Инга Легасова, председатель правления НКО «Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов», член правления Международного Союза Православных Женщин, член правления Вольного Экономического Общества России и Международного Союза Экономистов, Общественный уполномоченный (Омбудсмен) по вопросам женского предпринимательства в городе Москве, академик Международной Академии Менеджмента. Группа Queens «Мы надеемся затронуть чувства россиян и начать серию важных международных мероприятий в нашей великой стране и донести наши простые, но важные послания о любви к себе, к России, творчеству и уважении людей без дискриминации», — поделилась Светлана Листопадова, главный редактор журнала Melon Rich, основатель и организатор международных и всероссийских проектов, инклюзивных фестивалей, в том числе Международного проекта plus size красоты «Miss Melon Rich XXL». Группа Queens В самом русском месте Москвы, в уникальном архитектурном комплексе Измайловском кремле под открытым небом прошла перекличка городов-участников фестиваля, дефиле, танцевальный флешмоб и хоровод, выступление артистов, поддерживающих движение
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.