Нюша, дочка Лепса и другие на Pre-Party фестиваля ЖАРА - «Я как Звезда» » Дети и Я

Нюша, дочка Лепса и другие на Pre-Party фестиваля ЖАРА - «Я как Звезда»

Вечеринка в честь фестиваля ЖАРА прошла 10 февраля в одном из московских ресторанов. Гостями вечера стали: EMIN, Нюша, Миша Марвин, группа «Фабрика» и другие. Провели pre-party Юлия Барановская и Константин Тарасюк. 

«Фестиваль ЖАРА с каждым годом набирает обороты и покоряет новые страны и города, — рассказал основатель фестиваля Эмин Агаларов. — 2020 год мы откроем в Сочи, на Курорте Красная Поляна среди заснеженных гор устроим по-настоящему жаркий праздник!»

Фестиваль ЖАРА проходит с 2016 года. 14 марта 2020 впервые ЖАРА пройдет в Сочи на Курорте Красная Поляна. 


Фото: Журнал ОК!/ Пресс-служба

Вечеринка в честь фестиваля ЖАРА прошла 10 февраля в одном из московских ресторанов. Гостями вечера стали: EMIN, Нюша, Миша Марвин, группа «Фабрика» и другие. Провели pre-party Юлия Барановская и Константин Тарасюк. «Фестиваль ЖАРА с каждым годом набирает обороты и покоряет новые страны и города, — рассказал основатель фестиваля Эмин Агаларов. — 2020 год мы откроем в Сочи, на Курорте Красная Поляна среди заснеженных гор устроим по-настоящему жаркий праздник!» Фестиваль ЖАРА проходит с 2016 года. 14 марта 2020 впервые ЖАРА пройдет в Сочи на Курорте Красная Поляна. Фото: Журнал ОК!/ Пресс-служба
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.