Никто ничего не знает! Директор Бари Алибасова заявил об исчезновении артиста - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Никто ничего не знает! Директор Бари Алибасова заявил об исчезновении артиста - «Домашние Питомцы»




Бари Алибасов

Бари Алибасов в последние годы все чаще становится героем скандальных новостей: в течение нескольких месяцев публика обсуждала отравление знаменитости средством для прочистки труб, совсем недавно супруга Бари Лидия Федосеева-Шукшина сетовала, что он замешан в мошенничестве с ее квартирой. А сегодня стало известно, что продюсер пропал. Об этом сообщил его пиар-директор.





Бари Алибасов

По заверениям помощника Бари, в последний раз он выходил на связь накануне дня рождения, затем за продюсером приехал его сын Бари-младший и увез отца в неизвестном направлении. Вот уже два дня продюсер не выходит на связь: он не ответил на поздравления друзей и коллег, директор тоже не смог дозвониться до Бари Каримовича.


«Нет никакой связи, сын не отвечает, что-то скрывает, никому ничего не говорит. Если честно, ни один человек не знает, где он сейчас находится!» — посетовал пиар-директор.


Бари Алибасов Бари Алибасов в последние годы все чаще становится героем скандальных новостей: в течение нескольких месяцев публика обсуждала отравление знаменитости средством для прочистки труб, совсем недавно супруга Бари Лидия Федосеева-Шукшина сетовала, что он замешан в мошенничестве с ее квартирой. А сегодня стало известно, что продюсер пропал. Об этом сообщил его пиар-директор. Бари Алибасов По заверениям помощника Бари, в последний раз он выходил на связь накануне дня рождения, затем за продюсером приехал его сын Бари-младший и увез отца в неизвестном направлении. Вот уже два дня продюсер не выходит на связь: он не ответил на поздравления друзей и коллег, директор тоже не смог дозвониться до Бари Каримовича. «Нет никакой связи, сын не отвечает, что-то скрывает, никому ничего не говорит. Если честно, ни один человек не знает, где он сейчас находится!» — посетовал пиар-директор.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.