Обман или недоразумение? Муж Лидии Федосеевой-Шукшиной переписал ее квартиру на своего помощника - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Обман или недоразумение? Муж Лидии Федосеевой-Шукшиной переписал ее квартиру на своего помощника - «Домашние Питомцы»


Обман или недоразумение? Муж Лидии Федосеевой-Шукшиной переписал ее квартиру на своего помощника - «Домашние Питомцы»


Лидия Федосеева-Шукшина

Лидия Федосеева-Шукшина боялась, что в случае ее смерти наследники начнут делить недвижимость, поэтому двухкомнатную квартиру в центре столицы передала во владение своего супруга Бари Алибасова. Муж и жена договорились, что если артистки не станет, продюсер оформит недвижимость на ее внуков Фому и Фоку. Однако спустя год Лидия Николаевна узнала, что Бари Алибасов передал квартиру в собственность своему помощнику.





Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Бари Каримович уверяет, что сделал это, чтобы избежать налогов, но сама актриса уверена, что ее супруг стал жертвой мошенника. Она боится, что помощник откажется переписывать недвижимость на детей ее дочери Марии Шукшиной. Актриса решила публично обратиться к мужу, чтобы он прояснил ситуацию и вернул квартиру семье.


«Обращаюсь к Бари, теперь уже публично: пожалуйста, давай закроем этот вопрос, который я считаю недоразумением, а не заранее спланированной акцией по отъему имущества! Конечно, мы обсуждаем этот вопрос с моим мужем Бари. Он смеется и говорит, что мне не о чем беспокоиться. «Лидушка, так было нужно». А мне страшно. Думаю, нет смысла объяснять, почему!» — возмутилась Лидия Николаевна.


Лидия Федосеева-Шукшина Лидия Федосеева-Шукшина боялась, что в случае ее смерти наследники начнут делить недвижимость, поэтому двухкомнатную квартиру в центре столицы передала во владение своего супруга Бари Алибасова. Муж и жена договорились, что если артистки не станет, продюсер оформит недвижимость на ее внуков Фому и Фоку. Однако спустя год Лидия Николаевна узнала, что Бари Алибасов передал квартиру в собственность своему помощнику. Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов Бари Каримович уверяет, что сделал это, чтобы избежать налогов, но сама актриса уверена, что ее супруг стал жертвой мошенника. Она боится, что помощник откажется переписывать недвижимость на детей ее дочери Марии Шукшиной. Актриса решила публично обратиться к мужу, чтобы он прояснил ситуацию и вернул квартиру семье. «Обращаюсь к Бари, теперь уже публично: пожалуйста, давай закроем этот вопрос, который я считаю недоразумением, а не заранее спланированной акцией по отъему имущества! Конечно, мы обсуждаем этот вопрос с моим мужем Бари. Он смеется и говорит, что мне не о чем беспокоиться. «Лидушка, так было нужно». А мне страшно. Думаю, нет смысла объяснять, почему!» — возмутилась Лидия Николаевна.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.