Меня чуть не исключили из пионеров! Дарья Повереннова вспомнила прошлое под архивным фото - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Меня чуть не исключили из пионеров! Дарья Повереннова вспомнила прошлое под архивным фото - «Домашние Питомцы»




Дарья Повереннова

История СССР во многом противоречива, но в этом пускай разбираются специалисты. А те, кто родился в Советском Союзе хорошо помнят традиционные застолья, отечественный автопром, дефицит, блат и то, что все соседи знали друг друга по имени. О том времени можно спорить до хрипоты, однако сослагательных наклонений в прошлом нет — мы там родились и точка.





Дарья Повереннова

19 мая отмечался День рождения пионерии. По традиции, тех, кто готов стать достойными ношения пионерского галстука, торжественно посвящали в это звание. Церемония проходила со всеми почестями в каком-то значимом для пионеров месте — у памятника Ленину, например. Актриса Дарья Повереннова решила вспомнить пионерское прошлое и рассказала забавную историю, как чуть было не лишилась этого почетного звания с настоящим позором. Звезда, увы, не нашла фото в красном галстуке, признавшись, что публикует кадр из прошлого комсомольского, однако у публики была возможность разглядеть знаменитость за партой в совсем юном возрасте.


Что хорошего я помню? Мало. В основном непонятную рутину: постоянные пионерские линейки, смотры строя и песни.Был один страшный эпизод: меня чуть не исключили из пионеров. За побег за территорию пионер-лагеря. Но пронесло. Отделались отчислением из лагеря. Но выглядело это страшно: нас, 3-х отвязных девчонок, выставили перед всем пионерским лагерем, отчитали публично, и выгнали взашей. Родители остались не довольны таким исходом событий: мы испортили им летний отпуск.Так что, в моем случае слоган «пионер — всем ребятам пример» не сработал.


Дарья Повереннова История СССР во многом противоречива, но в этом пускай разбираются специалисты. А те, кто родился в Советском Союзе хорошо помнят традиционные застолья, отечественный автопром, дефицит, блат и то, что все соседи знали друг друга по имени. О том времени можно спорить до хрипоты, однако сослагательных наклонений в прошлом нет — мы там родились и точка. Дарья Повереннова 19 мая отмечался День рождения пионерии. По традиции, тех, кто готов стать достойными ношения пионерского галстука, торжественно посвящали в это звание. Церемония проходила со всеми почестями в каком-то значимом для пионеров месте — у памятника Ленину, например. Актриса Дарья Повереннова решила вспомнить пионерское прошлое и рассказала забавную историю, как чуть было не лишилась этого почетного звания с настоящим позором. Звезда, увы, не нашла фото в красном галстуке, признавшись, что публикует кадр из прошлого комсомольского, однако у публики была возможность разглядеть знаменитость за партой в совсем юном возрасте. Что хорошего я помню? Мало. В основном непонятную рутину: постоянные пионерские линейки, смотры строя и песни.Был один страшный эпизод: меня чуть не исключили из пионеров. За побег за территорию пионер-лагеря. Но пронесло. Отделались отчислением из лагеря. Но выглядело это страшно: нас, 3-х отвязных девчонок, выставили перед всем пионерским лагерем, отчитали публично, и выгнали взашей. Родители остались не довольны таким исходом событий: мы испортили им летний отпуск.Так что, в моем случае слоган «пионер — всем ребятам пример» не сработал.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.