Вы молоды душой и любите людей! Дарья Повереннова поздравила Веру Алентову с 78-летием - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Вы молоды душой и любите людей! Дарья Повереннова поздравила Веру Алентову с 78-летием - «Домашние Питомцы»




Дарья Повереннова с Верой Алентовой

Звезда народно любимого фильма «Москва слезам не верит» Вера Алентова — редкий гость на светских мероприятиях и вечеринках. Если артистка выходит в свет, то в сопровождении супруга, режиссера Владимира Меньшова, но это случается крайне редко. Вера Валентиновна до сих пор играет в театре и ездит на гастроли по стране и другим странам. Именно благодаря этому иногда можно увидеть ее фото — коллега звезды, актриса Дарья Повереннова балует подписчиков совместными кадрами с великой артисткой.



Вы молоды душой и любите людей! Дарья Повереннова поздравила Веру Алентову с 78-летием - «Домашние Питомцы»


Дарья Повереннова с Верой Алентовой

В 78-й день рождения Веры Валентировны Дарья опубликовала трогательное поздравление, написав теплые слова, а также поблагодарив за прекрасное совместное путешествие — звезды были на гастролях в Эстонии.


«С днем рождения, дорогая Вера Валентиновна! Моя сценическая «мама»! С Вами почетно работать на одной сцене и весело в поездках! Вы молоды душой, позитивно смотрите на мир и любите людей! У Вас прекрасная семья, и в этом огромная Ваша заслуга! Будьте здоровы!»


Дарья Повереннова с Верой Алентовой Звезда народно любимого фильма «Москва слезам не верит» Вера Алентова — редкий гость на светских мероприятиях и вечеринках. Если артистка выходит в свет, то в сопровождении супруга, режиссера Владимира Меньшова, но это случается крайне редко. Вера Валентиновна до сих пор играет в театре и ездит на гастроли по стране и другим странам. Именно благодаря этому иногда можно увидеть ее фото — коллега звезды, актриса Дарья Повереннова балует подписчиков совместными кадрами с великой артисткой. Дарья Повереннова с Верой Алентовой В 78-й день рождения Веры Валентировны Дарья опубликовала трогательное поздравление, написав теплые слова, а также поблагодарив за прекрасное совместное путешествие — звезды были на гастролях в Эстонии. «С днем рождения, дорогая Вера Валентиновна! Моя сценическая «мама»! С Вами почетно работать на одной сцене и весело в поездках! Вы молоды душой, позитивно смотрите на мир и любите людей! У Вас прекрасная семья, и в этом огромная Ваша заслуга! Будьте здоровы!»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.