Ее и не узнать! Дарья Повереннова опубликовала редкое фото с Верой Алентовой - «Я и Отдых» » Дети и Я

Ее и не узнать! Дарья Повереннова опубликовала редкое фото с Верой Алентовой - «Я и Отдых»




Актриса Дарья Повереннова

Дарья Повереннова активно ведет социальные сети и часто публикует фотографии с коллегами, сделанные во время гастролей по стране. Чаще всего актриса отправляется в тур со своей сценической мамой, как она сама называет Веру Алентову. Актриса с большим трепетом и любовью говорит о старшей коллеге. Увидеть их общие фотографии в сети куда больше шансов, чем наткнуться на подобный снимок в аккаунте звездной телеведущей Юлии Меньшовой, являющейся единственной дочерью Алентовой.





Актриса Дарья Повереннова с актером Сергеем Астаховым и актрисой Верой Алентовой

В настоящий момент Вера Валентиновна и Дарья находятся в Краснодарском крае. У них с успехом прошел спектакль в Новороссийске, и ожидаются выступления в Туапсе, Анапе и Сочи. Об этом Повереннова сообщила под снимком. Но поклонников заинтересовала не столько афиша предстоящих встреч с любимыми артистами, сколько снимок Алентовой, на котором ее с большим трудом узнали. Многие отмечают, что уже привыкли видеть Веру Валентиновну в очках и без них узнают ее с большим трудом.





Актриса Дарья Повереннова с актером Сергеем Астаховым и актрисой Верой Алентовой

Актриса Дарья Повереннова Дарья Повереннова активно ведет социальные сети и часто публикует фотографии с коллегами, сделанные во время гастролей по стране. Чаще всего актриса отправляется в тур со своей сценической мамой, как она сама называет Веру Алентову. Актриса с большим трепетом и любовью говорит о старшей коллеге. Увидеть их общие фотографии в сети куда больше шансов, чем наткнуться на подобный снимок в аккаунте звездной телеведущей Юлии Меньшовой, являющейся единственной дочерью Алентовой. Актриса Дарья Повереннова с актером Сергеем Астаховым и актрисой Верой Алентовой В настоящий момент Вера Валентиновна и Дарья находятся в Краснодарском крае. У них с успехом прошел спектакль в Новороссийске, и ожидаются выступления в Туапсе, Анапе и Сочи. Об этом Повереннова сообщила под снимком. Но поклонников заинтересовала не столько афиша предстоящих встреч с любимыми артистами, сколько снимок Алентовой, на котором ее с большим трудом узнали. Многие отмечают, что уже привыкли видеть Веру Валентиновну в очках и без них узнают ее с большим трудом. Актриса Дарья Повереннова с актером Сергеем Астаховым и актрисой Верой Алентовой
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.