Актриса Мария Куликова поделилась редким снимком подросшего сына - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Актриса Мария Куликова поделилась редким снимком подросшего сына - «Домашние Питомцы»

Известная российская актриса театра и телевидения Мария Куликова опубликовала в социальной сети редкое фото своего заметно подросшего сына Ивана. По мнению многих поклонников знаменитости, мальчик растет ее полной копией.



Актриса Мария Куликова поделилась редким снимком подросшего сына - «Домашние Питомцы»

instagram.com/m.kulikova77



Знаменитая актриса Мария Куликова, как и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, предпочитает оставлять личную и семейную жизнь за закрытыми дверями своего дома, лишний раз не только не афишируя что в нем происходит, но даже не показывая снимков своего единственного сына Ивана.




instagram.com/m.kulikova77

Большинство публикаций в микроблоге популярной артистки составляют ее «рабочие» снимки, то есть фотографии со съемок или же анонсы скорых премьер. Поэтому нет ничего удивительного в том, что редкий снимок ее сына вызвал в сети настоящий переполох. Мария показала фотографию мальчика в сториз своего Инстаграм-аккаунта, однако даже на сутки женщина не стала демонстрировать полный портрет наследника, спрятав его нижнюю часть лица за билетом на детский спектакль.




instagram.com/m.kulikova77



Впрочем, даже такой снимок имел большой успех среди поклонников Куликовой, отметивших в сети, что Иван растет полной копией своей красавицы-мамы.«Мальчик на маму очень похож»«Светленький такой! Мамин, но глаза папины»«Ой, какой сладенький! Настоящий ангелок! Мамин сын»




instagram.com/m.kulikova77

Напомним, что Мария Куликова стала мамой в 2011 году, родив Ивана от своего горячо любимого супруга и по совместительству популярного телевизионного актера Дениса Матросова. Однако в 2015 году брак творческого семейства распался, но вскоре Денис снова женился. Избранницей артиста стала Ольга Головина, подарившая мужу пару лет назад еще одного сына – Федора.



  • Мария Куликова показала новорожденную партнершу по съемкам

    Популярная российская актриса театра и кино Мария Куликова заинтриговала своих поклонников новым снимком с новорожденной малышкой, который появился в ее микроблоге.


Известная российская актриса театра и телевидения Мария Куликова опубликовала в социальной сети редкое фото своего заметно подросшего сына Ивана. По мнению многих поклонников знаменитости, мальчик растет ее полной копией. instagram.com/m.kulikova77 Знаменитая актриса Мария Куликова, как и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, предпочитает оставлять личную и семейную жизнь за закрытыми дверями своего дома, лишний раз не только не афишируя что в нем происходит, но даже не показывая снимков своего единственного сына Ивана. instagram.com/m.kulikova77 Большинство публикаций в микроблоге популярной артистки составляют ее «рабочие» снимки, то есть фотографии со съемок или же анонсы скорых премьер. Поэтому нет ничего удивительного в том, что редкий снимок ее сына вызвал в сети настоящий переполох. Мария показала фотографию мальчика в сториз своего Инстаграм-аккаунта, однако даже на сутки женщина не стала демонстрировать полный портрет наследника, спрятав его нижнюю часть лица за билетом на детский спектакль. instagram.com/m.kulikova77 Впрочем, даже такой снимок имел большой успех среди поклонников Куликовой, отметивших в сети, что Иван растет полной копией своей красавицы-мамы.«Мальчик на маму очень похож»«Светленький такой! Мамин, но глаза папины»«Ой, какой сладенький! Настоящий ангелок! Мамин сын» instagram.com/m.kulikova77 Напомним, что Мария Куликова стала мамой в 2011 году, родив Ивана от своего горячо любимого супруга и по совместительству популярного телевизионного актера Дениса Матросова. Однако в 2015 году брак творческого семейства распался, но вскоре Денис снова женился. Избранницей артиста стала Ольга Головина, подарившая мужу пару лет назад еще одного сына – Федора. Мария Куликова показала новорожденную партнершу по съемкам Популярная российская актриса театра и кино Мария Куликова заинтриговала своих поклонников новым снимком с новорожденной малышкой, который появился в ее микроблоге.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.