"Аж ребра точат!": поклонники Марии Горбань обеспокоены ее худобой - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

"Аж ребра точат!": поклонники Марии Горбань обеспокоены ее худобой - «Домашние Питомцы»

Популярная российская актриса театра и кино Мария Горбань опубликовала в своем Инстаграме несколько трогательных снимков, на которых запечатлено, как она строит песочные замки в компании своей трехлетней дочери Стефании.



"Аж ребра точат!": поклонники Марии Горбань обеспокоены ее худобой - «Домашние Питомцы»

instagram.com/gorban_masha



31-летняя актриса Мария Горбань наслаждается семейным отдыхом на теплых песчаных пляжах Шри-Ланки, откуда регулярно шлет весточку преданным поклонником, публикуя пропитанные теплом и солнцем семейные снимки. Так, на новых фотографиях Мария - эффектная и сексуальная красавица в непривычном для фанатов амплуа. Дело в том, что Горбань вопреки мнению некоторых интернет-пользователей вовсе не нежится под палящим солнцем Индии, а возится в мокром песке вместе с трехлетней дочерью Стефанией, старательно создавая шедевр архитектурного искусства или, попросту говоря, песочный замок.




instagram.com/gorban_masha

«Мы строили, строили и наконец построили! Да здравствуем мы, ура!», - прокомментировала фото семейного труда актриса. К слову, Мария умудрилась не только увлечься строительством сама, но привлекла к занятию и своего супруга Кирилла Зоткина. Однако подписчиков знаменитости заинтересовал отнюдь не замок рукотворный, а звездный пресс и «чрезмерная худоба».




instagram.com/gorban_masha



«Ужас. Торчащие ребра не для детей»«Классный пресс!»«Ужасно тощая, как анорексичка. Фу такая секси была в Кухне, и что сейчас. Прекратите немедленно худеть!»«Маша, вот это пресс!!! Супер!»«Мария, сильно худая»«Кому-то нужно покушать»«Крутейшее прокачанное тело»«Маша, какая Вы худая! Аж ребра на спине торчат! Ну зачем так? Так не далеко до анорексии»Впрочем, сама Мария не реагирует на едкие замечания интернет-пользователей и, похоже, довольна своим телом, ведь на днях она решилась на довольно откровенные снимки в стиле ню, которыми впоследствии поделилась в микроблоге.



  • "Завораживающее зрелище!": Мария Горбань "поймала" огромную волну

    Мария Горбань поделилась с подписчикам своего Инстаграма интересным фотоснимком. Женщине удалось поймать гигантскую волну, чем она решила похвастаться перед фолловерами. Это не стало для них удивлением, так как Мария — заядлая серфингистка, их больше поразило то, что фото на самом деле оказалось постановочным.


Популярная российская актриса театра и кино Мария Горбань опубликовала в своем Инстаграме несколько трогательных снимков, на которых запечатлено, как она строит песочные замки в компании своей трехлетней дочери Стефании. instagram.com/gorban_masha 31-летняя актриса Мария Горбань наслаждается семейным отдыхом на теплых песчаных пляжах Шри-Ланки, откуда регулярно шлет весточку преданным поклонником, публикуя пропитанные теплом и солнцем семейные снимки. Так, на новых фотографиях Мария - эффектная и сексуальная красавица в непривычном для фанатов амплуа. Дело в том, что Горбань вопреки мнению некоторых интернет-пользователей вовсе не нежится под палящим солнцем Индии, а возится в мокром песке вместе с трехлетней дочерью Стефанией, старательно создавая шедевр архитектурного искусства или, попросту говоря, песочный замок. instagram.com/gorban_masha «Мы строили, строили и наконец построили! Да здравствуем мы, ура!», - прокомментировала фото семейного труда актриса. К слову, Мария умудрилась не только увлечься строительством сама, но привлекла к занятию и своего супруга Кирилла Зоткина. Однако подписчиков знаменитости заинтересовал отнюдь не замок рукотворный, а звездный пресс и «чрезмерная худоба». instagram.com/gorban_masha «Ужас. Торчащие ребра не для детей»«Классный пресс!»«Ужасно тощая, как анорексичка. Фу такая секси была в Кухне, и что сейчас. Прекратите немедленно худеть!»«Маша, вот это пресс!!! Супер!»«Мария, сильно худая»«Кому-то нужно покушать»«Крутейшее прокачанное тело»«Маша, какая Вы худая! Аж ребра на спине торчат! Ну зачем так? Так не далеко до анорексии»Впрочем, сама Мария не реагирует на едкие замечания интернет-пользователей и, похоже, довольна своим телом, ведь на днях она решилась на довольно откровенные снимки в стиле ню, которыми впоследствии поделилась в микроблоге. "Завораживающее зрелище!": Мария Горбань "поймала" огромную волну Мария Горбань поделилась с подписчикам своего Инстаграма интересным фотоснимком. Женщине удалось поймать гигантскую волну, чем она решила похвастаться перед фолловерами. Это не стало для них удивлением, так как Мария — заядлая серфингистка, их больше поразило то, что фото на самом деле оказалось постановочным.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.