Прабабушка не любила об этом вспоминать: Дарья Повереннова рассказала, как война коснулась ее родных - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Прабабушка не любила об этом вспоминать: Дарья Повереннова рассказала, как война коснулась ее родных - «Домашние Питомцы»


Прабабушка не любила об этом вспоминать: Дарья Повереннова рассказала, как война коснулась ее родных - «Домашние Питомцы»


Дарья Повереннова

75 лет назад наши дедушки и бабушки, прадедушки и прабабушки смогли наконец-то подбросить в воздух головные уборы и прокричать «Ура!» — наступила Великая Победа! Война унесла миллионы жизней, искалечила миллионы судеб, разлучила миллионы семей. Сегодня Россия и многие другие страны празднуют годовщину Победы, а люди вспоминают своих родных — тех, кто не вернулся с фронта, защищая наше будущее, и тех, кто пришел домой и продолжил строить жизнь. Вспомнила о своих прадедушке и прабабушке актриса Дарья Повереннова. Звезда рассказала пронзительную историю, которая никого не оставила равнодушным.




Дарья Повереннова 75 лет назад наши дедушки и бабушки, прадедушки и прабабушки смогли наконец-то подбросить в воздух головные уборы и прокричать «Ура!» — наступила Великая Победа! Война унесла миллионы жизней, искалечила миллионы судеб, разлучила миллионы семей. Сегодня Россия и многие другие страны празднуют годовщину Победы, а люди вспоминают своих родных — тех, кто не вернулся с фронта, защищая наше будущее, и тех, кто пришел домой и продолжил строить жизнь. Вспомнила о своих прадедушке и прабабушке актриса Дарья Повереннова. Звезда рассказала пронзительную историю, которая никого не оставила равнодушным.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.