Королева самобичевания и рефлексии! Валентина Рубцова показала, как борется с обстоятельствами - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Королева самобичевания и рефлексии! Валентина Рубцова показала, как борется с обстоятельствами - «Домашние Питомцы»




Валенина Рубцова

Как и предупреждали многие психологи, например, Андрей Курпатов, настанет время и у большинства наступит пресыщение от уборки в шкафах, просмотра сериалов, чтения книг и курсов по саморазвитию. Даже прямых эфиров Инстаграме стало проходить в разы меньше, все потому, что публика ими пресытилась. Пока во многих регионах официально не разрешено гулять с детьми и выходить на пробежку в парк. Сергей Собянин, например, заявил, что такая возможность появиться у москвичей лишь тогда, когда количество выявленных случаев коронавируса снизится до сотни или даже десятков в день. Похоже, нескоро. Поэтому тем, у кого есть балкон, а за окном — лес и прекрасная погода, точно повезло. Актрису Валентину Рубцову точно можно отнести к таким счастливчикам — ее квартира в Сочи позволяет заниматься на воздухе, однако даже она чувствует себя не самым лучшим образом.




Валенина Рубцова Как и предупреждали многие психологи, например, Андрей Курпатов, настанет время и у большинства наступит пресыщение от уборки в шкафах, просмотра сериалов, чтения книг и курсов по саморазвитию. Даже прямых эфиров Инстаграме стало проходить в разы меньше, все потому, что публика ими пресытилась. Пока во многих регионах официально не разрешено гулять с детьми и выходить на пробежку в парк. Сергей Собянин, например, заявил, что такая возможность появиться у москвичей лишь тогда, когда количество выявленных случаев коронавируса снизится до сотни или даже десятков в день. Похоже, нескоро. Поэтому тем, у кого есть балкон, а за окном — лес и прекрасная погода, точно повезло. Актрису Валентину Рубцову точно можно отнести к таким счастливчикам — ее квартира в Сочи позволяет заниматься на воздухе, однако даже она чувствует себя не самым лучшим образом.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.