Жилет безбрачия? Борис Корчевников переживает, что Анатолий Вассерман навел на него порчу - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Жилет безбрачия? Борис Корчевников переживает, что Анатолий Вассерман навел на него порчу - «Домашние Питомцы»




Борис Корчевников

Новым гостем шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым стал Анатолий Вассерман, знаменитый участник интеллектуальных игр. Он рассказал в откровенном интервью, что пятьдесят лет назад поспорили с институтским другом и пообещал, что навсегда откажется от интимной жизни и романтических отношений. Сейчас Анатолий по-настоящему сожалеет о юношеском решении. Он посоветовал Борису Корчевникову обязательно создать семью и стать отцом, а в качестве знака уважения даже подарил ему точную копию своей знаменитой жилетки с множеством карманов.



Жилет безбрачия? Борис Корчевников переживает, что Анатолий Вассерман навел на него порчу - «Домашние Питомцы»


Борис Корчевников и Анатолий Вассеман

Анатолий признался, что она весит не меньше шапки Мономаха, а заказывает жилетки интеллектуал всегда в одной и той же фирме. Борис подарок принял с восторгом, но тут же поспешил уточнить, не передастся ли вместе с ней венец безбрачия Анатолия. Хотя телеведущий и не верит в приметы, он признался, что не хотел бы забрать проклятие Вассермана себе.


«Нет никакого венца, то лишь последствия юношеской глупости. Был неудачный практический довод в теоретическом споре!» — рассмеялся Анатолий.


Борис Корчевников Новым гостем шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым стал Анатолий Вассерман, знаменитый участник интеллектуальных игр. Он рассказал в откровенном интервью, что пятьдесят лет назад поспорили с институтским другом и пообещал, что навсегда откажется от интимной жизни и романтических отношений. Сейчас Анатолий по-настоящему сожалеет о юношеском решении. Он посоветовал Борису Корчевникову обязательно создать семью и стать отцом, а в качестве знака уважения даже подарил ему точную копию своей знаменитой жилетки с множеством карманов. Борис Корчевников и Анатолий Вассеман Анатолий признался, что она весит не меньше шапки Мономаха, а заказывает жилетки интеллектуал всегда в одной и той же фирме. Борис подарок принял с восторгом, но тут же поспешил уточнить, не передастся ли вместе с ней венец безбрачия Анатолия. Хотя телеведущий и не верит в приметы, он признался, что не хотел бы забрать проклятие Вассермана себе. «Нет никакого венца, то лишь последствия юношеской глупости. Был неудачный практический довод в теоретическом споре!» — рассмеялся Анатолий.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.